Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

az3

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О az3

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    az3
  • Город
    Lithuania
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. az3

    Автомануалы

    Не удалось скачать ни с программой ни без нее. Смысл в таких ссылках ?
  2. az3

    Спидометр

    Замена датчика мне не помогла, но с наступлением морозов заметил такую закономерность - если нагреваю салон спидометр умирает. Охлаждаю - снова работает. Причем это напрямую зависит от температуры в салоне, убедился на 100 процентов. Может кто то сталкивался ?
  3. az3

    Спидометр

    Ну с контактами на датчике все в порядке - или Вы имели ввиду какие то другие контакты и провода ? у меня стоит немного другой датчик и привод, но разобрав я не нашел следов износа или других дефектов - Как я понимаю проблему теперь нужно искать в трех направлениях - 1. в самой коробке передач (что вряд ли) 2. в щитке приборов 3. в самом датчике Просто каждый дальнейший шаг уже требует инвестиций и не хотелось бы повторять печальный опыт форумчан - Подскажите пожалуйста в каком направлении искать. P.S. Кстати, массу я подключил напрямик от аккуммулятора, а вот как приходит на датчик плюс я не знаю. Может быть пропадает именно он?
  4. az3

    Всё..... бросаем курить!!!

    Курю более 20 лет. По 2-3 пачки в день. Пробовал бросать всеми доступными методами - иглоукалывание, электронная сигарета, курсы, книга Алена Кара и т.д. Недавно попробовал таблетки Табекс. С первого раза неполучилось, однако в аптеке посоветовали не придерживаться инструкции а увеличивать суточную дозу и колличество дней. На шестой день курить просто не захотелось, а на седьмой я подарил почти полную пачку сигарет и зажигалку знакомому. Никогда не думал, что мой организм сможет жить без никотина :thumbup: . Не курил более трех недель, но затем сорвался. Буду повторять попытку, по крайней мере Табекс действительно помогает.
  5. У меня перечисленные выше кнопки тоже без подсветки. Возможно так и должно быть ?
  6. az3

    Спидометр

    Спасибо. буду снимать и разбирать датчик. Провода и контакты были проверены в первую очередь, там все хорошо. Просто была мысль, что это какая то микросхема глючит при нагреве.
  7. az3

    Спидометр

    Подскажите пожалуйста как решилась Ваша проблемма ? В чем была причина неисправности ? У меня похожая проблема, только наоборот - при холодном двигателе спидометр работает а при прогреве умирает.
×
×
  • Создать...