Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Crusader

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Crusader

  • Звание
    Новичок
  1. Дорогой товарищ, вы глубоко заблуждаетесь! Только сегодня я сидел в 323 мазде и слушал музыку, в машине музыки на 5000, есть уже не сколько первых мест, и колонки стоят под сиденьями! И делал это тот же человек, который делал мне эти ящики! (под сиденье и под саб)! Я сегодня у него был и просчитывал варианты установки на 21124! Так же у него я видел такой вид установки на инфинити 45 (джип), на нескольких ауди, и т.д. (матиз, дэу, мазда, бмв....). Он делает машины на соревнования! Так что думайте что хотите... Сколько людей столько и мнений! Но первых мест у его работ очень много... (80% из них - фронт - ящики под сиденьями)! Ящик под саб был специально сделан под эсперо, но он мне сегодня сказал что и в ксюху тоже подойдет, он был специально расчитан под эту головку!
  2. Продаю: 1) ящик под саб, эсперо/ксюха. 45 литров с фазиком. 2) саб Hifonics AS12! ( http://www.alteam.ru/Hifonics_AS12_Y2005__1122.html ) 3) ящики под сиденья эсперо. 4) Fusion FJL-65C Вот тут можно увидеть сиё на машине! http://photofile.ru/users/crusader/1142455/ В личку и по телефону. P.S. Ящики лучше брать уже с этими колонками. Ящик тоже лучше брать с этим сабом. 89265719869 Дмитрий
  3. Crusader

    Доработка двери

    Ой ты СОСОК умный какой:) ПРивет тебе!;)
  4. Очень долго парился с музыкой, но в итоге все равно не доволен как-то... Чего то не хватает всё-таки) Хотел 8-ми дюймовые морель в двери поставить, но денег пока не насобирал). А вообще сейчас машина стоит на покраске, полностью крашу, варили пороги, арки, двери... И заодно делают шумку задней полки и за сидением... Только вот не стал снимать тыловые колонки пока... Фронт в ящиках под сиденьями. Очень не красиво конечно выглядит багажник, куча проводов... ( Может кто подскажет где подешевле сделать фальш панель? Голова: Blaupunkt - seattle74 Фронт: Fusion FJL-65C Тыл: Hifonics AS6.5Ci Саб: Hifonics AS12 Усь1: Hifonics ZX6400 Усь2: Hifonics ZX6000 Конд: Oris cp-101 http://photofile.ru/users/crusader/1142455/
  5. развернуть не получится, т.к. он сделан с наклоном под спинку кресла, и поднят над полом (под наклоном), для запаски (чтобы доставать)... поэтому развророт полностью отменяется! Не пойму чем две головки отличаются от 8-ки?? что круче будет? дверь почему сильнее от 8 гудеть будет чем от двух 16ых?? Мне сказали что 8-ка будет громче!
  6. ну так а куда второй мид бас совать? вот и думаю либо восьмерки в двери, либо двойной мид бас в двери! пищалки реал - ужас! хочу громкости больше, развернуть в салон не получится, т.к. уже сделан этот ящик, не хочу опять заказывать переделывать, так что саб так же оставлю 100 пудово! вообще доволен басом, но хочется более точечного баса!)) может ещё какой-нибудь совет??!
  7. Голова Seattle 74, саб был так установлен для достижения давления, реально не особо локализуется спереди, сам не особо доволен! Спереди мид бас в ящиках стоит fusion не помню модель, они 2 омные! Типа мощные, пищалки их же... не нравятся, слишком много высоких! ( приходится убирать на голове! А 8 посоветовал вообще толковый мужик, так же находил в инете примеры установок - вроде не плохо! он уже делал не раз! Что скажешь по поводу двойных мидбасов в дверях? или вообще лучше не трогать двери?
  8. ну типа того :( просто всё сделал, а на внешний вид как-то забил! Но вложил уже 2500... ещё морель которые хочу обойдутся 550 (динамики с шумкой и подиумами) и хочу пищалки в уголки зеркал на двери! а потом... возникает вопрос! Где можно хорошо и не особо дорого (желатьльно с примерами) сделать полную настройку системы, потому что пока всё сам... просто хочу доделать и тогда всё донастроить так скажем!
  9. на счёт проводов согласен полностью! сам каждый раз смотрю и расстраиваюсь! Но вот руки вообще не доходят! лень и всё... :( может быть закажу фальш панель!А колонки в двери - будет больше не для баса, а для громкости! Просто я тупо задал вопрос: "тихо, хочу ещё! может двойные мид басы в двери?" Мне сказали что нет, реального увеличнеия можно добиться 22 сантиметровыми колонками в дверях! попробуем... )
  10. Вообщем заморочился на музыке! Вот что пока есть (ещё в задней полке в штатных местах колонки поменяны)! http://photofile.ru/album.php?id=1142455 Сейчас планирую поставить в двери 8дюймовые сабы морель (будут работать как мидбас). При этом оставить колонки под сиденьями, но отключить задние! :icon_twisted Жду коментов!
×
×
  • Создать...