Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Brajas

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Brajas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1978

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Lanos
  1. Номинальные цены везде одинаковые в этом кондор прав. Просто каждый делает накрутку по своему. Если кто-то большими объёмами ворочает, то у него дешевле,а если реализация единичная, то и цена выше. Всё просто! И выгоды вы тут не найдёте.
  2. А вот есть ещё – официалы они или всё-таки нет? Кто знает? Лично мне на первый взгляд, по уровню обслуживания и оснащению кажется, что первое. Но как дела обстоят документально я не знаю, обслуживался правда у них недавно, готовил, так сказать автомобиль к зиме – работу оценил на отлично, обещал ещё приехать. Да и посмотреть у них есть что – целый автосалон рядом.
  3. Brajas

    Зверье мое

    А у меня рыбок в аквариуме было штук 20 маленьких. Из них 15 мелких гупёшек - пожрали всех остальных, как будто так и надо. В общем я на них обиделся уже месяц не кормлю, аквариум не чищу и кислород выключил...
  4. Brajas

    2 минуты = 2 жизни.

    Ну так что - помогли мы или нет? Хоть отпишитесь о произошедшем.
  5. Brajas

    Женское авто - какое?

    Не говорите, некоторых девушек, как вы говорите – светлоголовых так и тянет на то, что побольше и габаритнее. Такое ощущение, что им в жизни чего-то не хватает! Вот, совсем недавно бродив по автосалону видел, как девочка, совсем ещё юная – ну может лет 25 водит по всей площади за собой менеджера от одного внедорожника к другому и что-то упорно расспрашивает. В итоге насмотрела Great Wall Hover за 700 000р., я понимаю, конечно, что для внедорожника это не очень дорого, но куда ей такая гробина??? Да и откуда у девочки такие деньги?
  6. Brajas

    Угнали машину

    У нас с этим не тянут. Как правило автомобили под заказ тырят. И уже в ближайшие часы судьба похищенной решается самым кардинальным способом.
  7. Ну наверно всё-таки по качеству и тех. Оснащению можно их так распределить - Q2, затем DOD F880LHD, затем Blackvue DR400G. Ценовая политика у них вроде бы так же расположена по возрастающей. У DOD в отличие от Q2 есть датчик удара и GPS. DOD и Blackvue DR400G схожи по параметрам, если их сравнивать, однако разница в цене всё-таки значительна. Отсюда и вывод, что DR400G всё-таки пошикарнее. 4000р против 15000р ни как не стоят. Не на пустом же месте цена определяется.
  8. Это у вас в Израиле туман раз в году, а у нас вон каждое утро, туманки оставить придется в любом случае :(
  9. Brajas

    Габариты на американке

    О, у меня тоже про бампер больной вопрос. Если будет отпишите в личку, пожалста.
  10. Brajas

    Светящиеся стрелки приборов

    А если неоновой краской покрасить? Тогда даже черные светиться будут. тем более, сейчас разного цвета есть в баллончиках.
  11. Brajas

    Дребезжание от саба

    Да, провода в первую очередь, а потом закрепить как следует и все проклеить - какая-нибудь мелкая фигня может дребезжать так, что снаружи слышно.
  12. Фотки в студию, кто уже поставил. Хотя первый раз о таком слышу, если честно, у всех знакомых родные стоят.
  13. Brajas

    Распорка на леганзу

    У нас нема, да и совершенно излишне распорки ставить, имхо. Это как гонять на ней надо будет?
  14. Brajas

    Лёгкий тюнинг леганзы

    Свежая идея, надо будет тоже озадачится. А где баллончик покупали, говорите? И почем примерно?
  15. Brajas

    Друзья, зацените мою малышку

    Нафик диски, в крайнем случае дома сбросил с диска на флешку и сиди слушай весь день :) А майфун классный, и на дисплей гнать не надо - хорошо смотрится :)
×
×
  • Создать...