Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mart

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mart

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 04.03.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Артур
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Mart

    Автосервис ЛиГ Авто

    Сервис занимается установкой доп. оборудования любой сложности. lig-auto.ru Скидки Дэу Клубу 10%. Сервис находится по адресу г. Москва ул. Вешняковская, д 6/8 Для получения скидки нужно назвать кодовое слово Дэу клуб. Скидка действует на любые марки автомобилей.
  2. Mart

    Мой СААБ

    Всем спасибо. W.T.T.M. За 1 047 000 взял. Браконьер То что они продаются по 600 машин для меня это большой плюс, так как машина не как у всех. Dr Опель это сдуру заказал, дома все обдумал и решил купить мечту детства. С 1999 г мечтал о СААБ 9-5, сейчас когда пришел в салон увидел 9-3 понял сразу это моя машина. Вот так и стал обладателем СААБ. Многие на работе говорили это глупый поступок покупать Сааб. После того как прокатились на моём поменяли своё мнение, и в пятницу коллега с работы заказал себе Сааб. Кстати номера получил. Номер 386 150 регион. Увидите меня моргайте, буду рад стречи.
  3. Mart

    Мой СААБ

    Вот показываю свою новую машинку, когда фотографировал машину только спустили с автовоза, поэтому еще грязная. Машину заказывал в производство, ждал 2.5 месяца, и наконец дождался. О машинке. SAAB 9-3, комплектация Vector, AT, 210 л.с., из допов:цвет металлик, ксенон, подогрев сидений, диски R 18. Номеров еще нет, как будут обязательно запишусь в клубный список. Не пугайтеся на дорогах, когда Вас будет приветствовать СААБ. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=189
  4. Подскажи как спрос? Интересуюсь, так как тоже через месяц буду выставлять. Все также только DOHC и 2005 года.
  5. Mart

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Подскажите, что может быть? При включение противотуманок, лампочка (индикатор) на кнопке горит (что противотуманки включены), а сами они не горят. Задние тоже не горят и индикатор на кнопке не горит, что они включены. Все остальные освещение работает. Предохронители все целы, реле что-то щелкает. Лампочки тоже все целы. Что еще может быть? Где искать? Реле может умереть и все равно щелкать?
  6. Mart

    Встречи клубней на дорогах!

    Вчера 20.02.08 привет Беркуту, встретились на Ломоносовсом проспекте в 19:30. Ехал за тобой пофарил пару раз в ответ тишина. И также вчера в 21:30 на Ярославке в сторону области возле поста ГАИ встретился с АсЕ, тоже пофарил, а в ответ тишина. До новых встреч.
  7. Mart

    Встречи клубней на дорогах!

    Артур! (если конечно данные верны и ты не продал еще машину) Ты у Дашки, первыйнах :birthday:Приятно быть первым. Да обгонял я Матиз при съезде с МКАДа сам поморгать не смог так как разговаривал по телефону. Смотрел в зеркала вроде Матизка отстал. А где мне моргали на дороге или уже при въезде на парковке? Ну не чего еще встретимся. До встречи на дорогах. Спасибо PLIM.
  8. А от куда тогда взялись эти 3 часа, раз законов таких нет? Что-то я совсем запутался.
  9. А где можно почитать закан в котороим говорить о 3 часах?
  10. Спасибо. Успокоили, что машину не заберут.
  11. Забыл документы дома. Подскажите пожалуйста. Как быть если остановят? Где-то слышал, что могу в течение 3 часов привести документы, если нет то машину забирают на штраф стоянку. Так ли это? И есть ли смысл, если мне по факсу пришлют копии документов? Заранее спасибо.
  12. Вот http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...um&album=55 и в машине 3 человека.
  13. Mart

    Минск

    Вот я и вернулся. То что поехал на машине не жалею. Дороги очень хорошие все чистенько везде все покрашенно. ГАИ на трассе вообще не увидел. То что писали нужно платить за страховку и так далее, не чего подобного заплатил всего 2 раза по 13 руб за платные участки дороги и все. В общем мне понравилось. Вот коротенький отчет. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...um&album=55
×
×
  • Создать...