Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Azamatjk

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Azamatjk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Azamatjk
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Azamatjk

    Дует Холодный Воздух.

    Вот у меня типа того. Сначала горячий идет. потом резко холодный начинает. Чудеса
  2. По попводу 2 и 6 пункта поподробнее можно? а то чет я не догоняю что да как. Снял все болты, со стороны пасажира не хочет поддон опускаться :angry2:
  3. А как со стороны пасажира тяги снять? у меня со стороны водителя не получается как в инструкции вытащить печку. :(
  4. Люди помогите. Как снять печку? разобирал, а со стороны пасажира не пойму как снять, то ли тяги снимать?(как не знаю). Болты все открутил.
  5. Отчитываюсь.. Машинка корея леганза, 2 литра, 104 л.с., 8 клапаная 1998 год. Поставил себе форсы сименс дека 6393. выравнялись обороты, чек не горит. встали как родные.колхозить не пришлось. отдельное спасибо Voltik за поддержку и советы.
  6. Есть сименс форсунки, они длинее и тоньше, на 4 впускных отверстия. Скажите подойдут ли они?
  7. А вот у нас форсунки сименс продаются на волгу, как они подойдут??? есть 4 отверстия и два, так какие лучше поставить???
  8. Я вот обжегся...погонял на газе, перебрали редуктор, расход где то 12 на трасе 15 в городе примерно....итог умерли форсунки....сначала не понял перехожу на бензин то работают то нет...потом воще две отказали....поехал на стенд промыли ....писают форсы....замена дороговата...да еще и не знаю какие поставить..говорят от волг подходят и от десятки....
  9. Мда. Вот теперь думать буду какие ставить от нивы или от десятки. Вопрос деликатный
  10. А что за метод? Раскажи мне новичку :shok:
  11. А от десятки форсунки подойдут? у меня леганза1998, 2литра
  12. Такая же хрень и у меня....сменил провода, свечи, замерил в\компресию все в норме....2 и 3 цилиндр на бензине нихотят работаь.... че за фигня...диагностик копался, глаза выпучил и сказал что мол токо богатую смесь показывает и все :wallbash: ......Помогите люди добрые....мож причине в форсунках...али еще чего :wallbash:
  13. Да, забыл добавить, я езжу 99% на газу. оборудование 3 - го поколения NECAM 392. Хотя расход у меня получается одинаковый, что на газу, что на бензике без потери мощности, а может и позадирестее на газу (раньше проверял) [/quo ПРИВЕТ. Тож гоняю на газу. В последнее время обороты плавают когда переключаю передачи, у меня автомат....расход увеличился....вот думаю свечи мозг парят
  14. День добрый....Друг а можно поподробнее об этом???
×
×
  • Создать...