Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Abiturient

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Abiturient

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Тракторист
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Ничего из написанного я не делал) А вчера я заметил что все стало нормально... Как раньше. Неужели чтоб избавится от эффекта плохого бензина нужно прокатать три бака бензина? А фильтр я не менял. Холодно, а в сервисе сказали что нужно менять все трубки и зарядили ценник просто ппц. Говорят хрен открутишь фильтр. Хотя мой сосед открутил. Вообщем буду менять сам. Еще вопрос, технически возможно, что из за забитого топливного фильтра машина стала заводится не с пол оборота?
  2. Бенз исключил.... Уже неделю так, а заправляю чере 2 дня на разных заправках...
  3. Помогите народ. Езжу на 95 бензине, перла как угорелая... Сейчас же на 95 едет как на 92. И обороты держит не стабильно.... По стрелке тахометра не видно, но по вибрации двигла чувствуется... Тут может зажегание сбится? Компрессия нормальная.... Провода менял 10000 км назад, оригинал. Свечи денсо, тоже 10000 км назад. Кстати, свечки могут такой эффект давать?) Заранее спасибо!
  4. Abiturient

    Автозапуск.

    Tomahawk номер не помню... Но не старая... Интересно почему паворотники не сигналят, там предохранители есть? В сигналке в смысле.
  5. Abiturient

    Автозапуск.

    Забыл добавить, утром сегодня завелась нормально, первые 10 минут отработала ( это я определил по температуре двигла) завел еще раз, вышел, а она не заведенная. Попробовал еще раз, она завелась и сразу заглохла, с этого момента у меня началось то о чем писал выше. Спасибо!
  6. Abiturient

    Автозапуск.

    Народ, есть кто шарит в сигналках? Пропал авто запуск. Ручник дергаешь, поворачиваешь ключ зажигания, а она глохнет, до этого тарахтела пока водительская дверь не откроется/закроется. И соответственно не заводится с пульта. Еще пропала индикация поворотниками при постановке автомобиля на охрану. Помогите плисс. Холодно:(
  7. помогло... Завтра еще раз попробую. А от чего такая байда то?) Такая байда из за того что обратный клапан насоса не держит давления. И каждый раз ему приходиться его накачивать. Или же не держит регулятор давления топлива. сначала провеяеш второе . Просто на заглушеном двигателе снимаеш шланг с обратки если течет или капает значит не держит . Второе проверить можно так. Утром приходиш открываеш капот и ищеш на топливной рампе есть такой клапан типа нипеля . Вот его открутить надо. Токо осторожно если дваление в системе есть то от туда топливо брызнет. Если нет то нет . А чо за дым ? Выхлоп или проводка горит ? спасибо за совет, обязательно попробую, а дым, проводкой воняет, там видать в замке зажигания за время пуска двигла что то горит. Что то понеслась у машины после ремонта гены :cray: До этого вообще не открывал капот и тд. Ну кроме масла и тд.
  8. Вообщем песец, теперь когда заводишь двигло, из зазора между рулевым колесом и приборной панелью валит дым :wallbash:
  9. помогло... Завтра еще раз попробую. А от чего такая байда то?)
  10. Вроде нормально все, она кстати заводится с пол оборота при недавнем выключении двигла. А вот утром автоподзавод только с второго раза заводит .
  11. Abiturient

    Пуск двигателя.

    В нормальном состоянии нет. Может попытаться завестись если залил, так как бензина там вагон. Пардон за тупость, как так?) Вот у меня та же проблема что ТС, началось все после ремонта гены, у меня и на выжатой педали заводится тоже. Еще заметил, если попытается завести через какое то время заводится с пол оборота, через час, снова приходится крутить стартером. При ремонте гены видел как снимали воздуховоды которые идут к заслонке.
  12. Мужики, а в этой технике зажигание может само сбиться?) как на тазах например.
  13. Поставил свечи денсо, для верности купил оригинальные высоковольтные провода, толку ноль. Еще заметил что бенз кушать стала на порядок больше.
  14. А что двигатель то не помоешь?) самому приятно и узнаешь что где бежит...
×
×
  • Создать...