Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kill

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kill

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Kill
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Да ладно, фигасе! Набрел на эту тему, решил своим опытом поделиться. Мне отказали в визе из-за 300-рублевого штрафа, прозевал квиток(( отпуск нафиг накрылся... а главное, потом понял, что я дебил, на штрафы ж можно на госуслугах подписаться и не иметь свой мозг((( pgu.mos.ru недавно для себя открыл, подписался, вот только отпуск и денег за билет не вернуть. Следите за штрафами!
  2. Народ, кто ставил машину на учет, подавая документы через госуслуги? Хочу так сделать, сосед говорит, что это просто песня. Знаю на pgu.mos.ru есть такая фича, но пока в тестовом режиме... кто в курсе?
  3. Kill

    Шины

    Как показывает практика, копить лучше на машину классом повыше. Я это понял спустя десять лет, как сел за баранку и сменив пять машин. Абсолютно согласен. Таки Дэу, лично для меня, некий промежуточный вариант, не вижу смысла сильно вкладывать, лучше копить на новую, гед просто не будет этих проблем.
  4. Как она это сделала остается загадкой по-прежнему. Все понятно, но заведенную! Час ковырялись как могли, в итоге надавили проволокой и открыли окно, а там уж и ключи достали. Другой раз мне удалось закрыть ключи в багажнике - открыл с сигналки только его, ну, а когда захлопнул, встала на сигналку :( Но второй комплект был недалеко, к счастью. А вообще, ключ надо обязательно держать отдельно от брелка.
  5. У меня как-то знакомая умудрилась закрыть мою заведенную машину, с ключами внутри. Причем, дело происходило в лесу, на шашлыках, черт знает где. Как она это сделала остается загадкой по-прежнему. Все понятно, но заведенную! Час ковырялись как могли, в итоге надавили проволокой и открыли окно, а там уж и ключи достали. Другой раз мне удалось закрыть ключи в багажнике - открыл с сигналки только его, ну, а когда захлопнул, встала на сигналку :( Но второй комплект был недалеко, к счастью. А вообще, ключ надо обязательно держать отдельно от брелка.
  6. У меня как-то знакомая умудрилась закрыть мою заведенную машину, с ключами внутри. Причем, дело происходило в лесу, на шашлыках, черт знает где. Как она это сделала остается загадкой по-прежнему. Все понятно, но заведенную! Час ковырялись как могли, в итоге надавили проволокой и открыли окно, а там уж и ключи достали. Другой раз мне удалось закрыть ключи в багажнике - открыл с сигналки только его, ну, а когда захлопнул, встала на сигналку :( Но второй комплект был недалеко, к счастью. А вообще, ключ надо обязательно держать отдельно от брелка.
  7. У меня как-то знакомая умудрилась закрыть мою заведенную машину, с ключами внутри. Причем, дело происходило в лесу, на шашлыках, черт знает где. Как она это сделала остается загадкой по-прежнему. Все понятно, но заведенную! Час ковырялись как могли, в итоге надавили проволокой и открыли окно, а там уж и ключи достали. Другой раз мне удалось закрыть ключи в багажнике - открыл с сигналки только его, ну, а когда захлопнул, встала на сигналку :( Но второй комплект был недалеко, к счастью. А вообще, ключ надо обязательно держать отдельно от брелка.
  8. Kill

    Минусы кожаного салона

    Кожанный салон долгое время портил жизнь жене. Была у нее машина в коже, сама хотела, типо круто. Потом жаловалась, что зимой очень холодно, можно себе все отморозить. Летом кожа нагревалась так, что если сесть на нее в короткой юбке оставались ожоги. Я сам сейчас отхожу только постоянно мокрыми рубашками. Коротких юбок не ношу, слава богу! Я за ролики лично - дешево и сердито, а главное, полезно :)
  9. Kill

    Потеет салон.

    Да, реально, надо сначала просушить весь салон, потом оставить на некоторое время. Так просто будет проще выяснить, откуда влага поступает! То есть, просушить, подождать и все внимательно прощупать, где мокро. Если негде, может просто салон от влажного воздуха пропитался... Кстати, алкоголь нигде не разливали в машине?
  10. Kill

    Музыка в машине

    Меня чет все жаба душит в музыку вкладываться. Вроде, когда садишься к тому, у кого реально хорошо качает, начинаешь задумываться, а потом, приходит мысль, а надо ли оно :) По хорошему, надо бы и шумоизоляцию сделать, ибо она не айс вообще. Потом саб хороший - это святое. С магнитолой проще, я уже давно купил такую штуку в прикуриватель, чтобы флешку вставлять. То есть, запросов к магнитоле не так много - только радио, по сути. Вот не знаю, сейчас бы перед отпуском прокачать, ибо на машине ехать, так опять жаба душит :(
  11. Kill

    Колодки

    Я на Фриксе уже почти три месяца езжу, ни единого скрипа не слышал! Просто, если на убитые диски поставить новые колодки, то они по-любому будут скрипеть, хоть ты золотые поставь! Frixa тут не причем абсолютно не причем, там даж противоскрипки стоят. Да и вот ни от кого на них таких жалоб не слышал. Так что, прежде чем колодки ставить надо диски либо поменять (если все совсем запущено), либо проточить их хотя бы.
  12. Kill

    Колодки

    Поставщик возит то, что быстрее раскупается, ему пофиг на качество обычно...
  13. Kill

    Колодки

    Это приятная характеристика Ха. Я с этим брендом еще на шинах познакомился, теперь вот колодки. Им пора диски делать, мне кажется))) На самом деле, я тут где-то читал, что типо главное торможение, а диски - это тупо бабло, на здоровье не экономят. Эт, конечно, верно, но если можно взять такое, чтобы и тормозило хорошо и диски не убивало, то на сэкономленные деньги можно пива с друзьями попить, за колбасками и гренками))) так что, я за однозначно, и за пиво :)
  14. Kill

    Колодки

    Может, это как раз тот самый кевлар? Он наоборот, в отличие от металла диски не жрет! Мне колодки ставили в гараже, у меня у самого руки кривые, я даже не пытался, потому так тщательно колодки не разглядывал. Следующие непременно посмотрю! У меня по замерам получалось, что за всю жизнь съедают не больше 1 мм. Посмотрим твои результаты :) Кстати, с обновкой!
  15. Kill

    Колодки

    Ты потом непременно отпишись! Лично я на Frixa никогда не жаловался, но всегда интересно почитать инфу о чем-то, чем пользуешься сам. Кстати, дешево взял, на Экзисте?
×
×
  • Создать...