Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

grabert

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grabert

  1. Всем привет. Помогите пожалуйста советами, по форуму лазить времени в обрез, после завтра мой верный конь очень нужен! Суть в следующем: пол дня ездил по делам, все норм. Останавливаюсь глушу двиг и из под капота повалил пар, причем в большем количестве, температура ож норм, вентилятор работал, заглянул под машину бежит тосол. Минут через 10 поехал домой печка стала дуть холодным, приехал(до дома метров 200) тосол не бежит под машиной сухо. Ничего предпринимать не стал. Где смотреть, что делать??? С охлаждением не сталкивался. Если кто знает напишите пожалуйста в подробностях, что да как. Заранее спасибо. Авто Espero 2литра с кондером
  2. grabert

    Зеркала Espero

    Спасибо большое)))
  3. grabert

    Зеркала Espero

    Всем привет. Подскажите плиз где включается обогрев зеркал??? Просто стояли старые электро зеркала, на них ничего не работало, попал в дтп, левого зеркала как не бывало, пришел покупать а мне говорят что они с подогревом. Где его включать??? Заранее спасибо.
  4. такая же проблема. Если сделал напиши плиз, что да как.
  5. Всем привет. Подскажите плиз где салонный фильтр на эсперо с кондёром, хочу поменять. Заранее спасибо.
  6. grabert

    Генератор Espero

    Всем привет. У меня вопрос в следующем. купил новый аккумулятор, чтобы его с гарантии не сняли каждые полгода нужно проверять генератор. полгода назад в феврале заряд сказали норм: 14.1 без нагрузки и 14в с нагрузкой. Сегодня показал 13.9 без нагрузки, 13.5в с нагрузкой. Сказали с нагрузкой мало тока надо генератор делать((( когда газу даешь с нагрузкой до 13.75в показал. Подскажите пожалуйста, нужно или нет в генер лезть, если да что заменить чтоб заряд больше стал.Заранее СПАСИБО)
  7. grabert

    Привод спидометра

    Привет. Тросик спидометра подходит от мотоцикла ИЖ))) только его обрезать надо сверху, и пластмассовый наконечник переставить. Я так сделал и норм работает.
  8. grabert

    Замыкание

    Я хотел узнать какой именно предохранитель на какой свет))) Сам неправильно выразился извиняюсь)) Свет сделал, нашел пережатый провод, он замыкал на массу. Два часа и готово))
  9. grabert

    Замыкание

    Всем привет. Заранее извиняюсь возможно такая тема есть, просто через два дня ехать за 1000 км, времени лазить нет по темам. Проблема в следующем: снял переднюю левую фару на Espero для ремонта, когда поставил на место далнего света не оказалось(((, на правой все норм. стал искать причину, залес рукой и КОРОТНУЛ, на правой света нет вообще, и на левой дальний пропал((( под капотом в блоке предохранителей нашел два неисправный предох, заменил включаю свет и ..... света нет, предохранители опять сгорели. Помогите плиз, где искать, какие предохранит на свет идут???
  10. grabert

    Бампера Espero

    Всем привет. Подскажите плиз как снимаются бампера на Espero :help: . После зимы они разболтались, и опустились.Хочу сам снять, За одно и обработать кузов под бамперами. В книге про них ничего нет :wallbash: . Заранее спасибо за ответы!!!
  11. Я тоже Denso поставил и забыл))
  12. спасибо. думаю своими силами справится :drag:
  13. grabert

    Продам Espero

    Че продал???
  14. Всем привет) Нужен совет. Вчера ехал на Espero двиг 2 литра 8 клапанов, резко заглох на небольшой скорости и не больших оборотах(только разгон после светофора) стартером крутить не стал, открыл капот порван ремень ГРМ. Вопрос: гнет ли клапана? Есть ли нюансы как менять ремень???(менял только на ВАЗе)
  15. grabert

    Утепление салона Espero 2.0

    Это нормально не обращай внимание))) На 4 тепла больше отдает чем на 2, вот и темп двига чуть ниже, но разница должна быть маленькой, я закрыл радиатор картонкой и всё норм))
  16. grabert

    Вопрос про спидометр эсперы

    У меня на espero мкпп резко отказал спидометр. Подскажи там тросик? И как его менять? Заранее списибо
  17. grabert

    Спидометр

    Привет. На espero механика двиг 2 литра тоже отказал спидометр. Там тросик или электрический. Подскажите плиз.
  18. Подскажите плиз гнутся ли клапана при обрыве ремня грм на espero 2 литра 8 клапан?? И как его менять, натягивать? Хочу сделать своими силами. При замене ремня нужно что ещё менять( ролик, натяж и т.д.)?
  19. Всем привет))) Недавно приобрёл эсперку 98 г в 2 литра :icon_cool: Машина нравится(до этого ездил на 10 семействе). Подскажите плиз как менять ремень грм, как натягивать, и гнутся ли клапана при его обрыве. Заранее спасибо
  20. grabert

    Подкрылки на Espero

    пасиб за инфу посмотри на ######.ru :help:
×
×
  • Создать...