Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kain

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kain

  • Звание
    Путник
  1. Kain

    АКПП на Ланосе

    Господа, может кто-нить сталкивался с такой фигнёй на АКПП. При езде изредка бывают такие ударчики как еслиб ты был в спортивном режиме, как буд-то резкое ускорение. А при переключении задней некий удар как еслиб я бросил сцепление на МКПП. Но эта фигня прошла на следующий день. Что это могло быть. Хочется понять причину. В незнании жить страшновато. Может на сервис центр съездить, но там таких любят. Бабло возьмут за диагностику а потом типа "ну всё нормально, заезжай если что".
  2. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    Огромное спасибо a-gr. Разобрался на выходных. Заработала!!!
  3. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    Огромное спасибо, буду разбираться с инструкцией. Потом расскажу что из этого вышло.
  4. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    У меня только брелок, по фотографиям в инете что то похожее на A.P.S 1100 но может и ещё более древняя.
  5. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    да обжался я на сигналку нифига на неё не реагирует. Где этот валет понятия не имею. Ключика никакого нет. Инструкции нет, думаю что сигналку ставили ещё в Штатах. Каробко атомат, а эвакуаторов сейчас днём с огнём не с ищешь, да и денег жалко.
  6. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    Аккумулятор отключал минут на 5 - пофигу, визжит как только клеммы опять подсоединишь. Сигнализацию ставили кто-то до меня я не знаю. Так что буду признателен если подскажите как её отключить, где стоит так называемый валет?
  7. Kain

    Погибающий аккумулятор.

    Господа, помогите может кто сталкивался с такой ситуацией. Попорядку: Последние два дня забираю аккумулятор на ночь домой. С утра ставлю обратно (не соблюдая никакой последовательности подключения клемм) завожусь сразу и после прогрева благополучно отправляюсь на работу. Но вот сегодня это процедура дала сбой. После того как машина завелась, я снял брелок сигналки с ключа и закрыв двери (сигналкой) пошёл домой допивать чай (в прочем как и вчера), но выйдя минут через пятнадцать нашёл не прогретый автомобиль а незаведенный. После этого пробуя завестись сработала сигнализация, и больше отказывалась работать, не риагировала ни на один брелок (я принёс ещё запасной, подумал может села батарейка в брелке). Вопрос: Как снять эту дурацкую сигнализацию. Машина Ланос 2001г. из Штатов, сигнализация A.P.S и если нет мыслей на эту тему, то может кто-нить посоветует какой-нить сервис центр DAEWOO в районе Газпрома. Заранее благодарен за ответ, поскольку эвакуаторов сейчас не найти!
×
×
  • Создать...