Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Авто

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Авто

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Нубириец
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Авто

    Топливо

    при включонной печке 25 минут или при движении 25 минут?? термос же проверить нетрудно-- если при прогреве все равномерно становиться теплым (радиатор охлаждения и патрубки) значит термос умер... а раз нет прогрева то пока не нагреется то как леганза жрет бензин немерянно- но немеренно это не 10 литров на 30 км............- но у тебя 2 лямда зонда или один? а то мож пока варил глушак сжег второй лямда зонд..... и на будущее это те не российская машина-- когда вариш на машине аккамулятор снять мало-- надо отсоединять разьем от мозгов двигателя и от мозгов коробки эсли коробка с мозгами.......... У нее наверное один лямда зонд, глшитель я снял прежде чем варить. Наверное обращюсь диогностикам. Спасибо.
  2. Всем привет! Когда я осенью купил эту машину, лямбдазонд у нее был отсоединен и весела только проволока (другой конец от компьютера не нашли). Топливу не жрал. Иногда снимал аккумулятор, для ремонта стартера, но никакого изменения в топливной системе не было. Недавно снял аккумулятор для сварочных работ глушителя, и когда поставил обратно, Нубира стала прямо обжорой, бензин жрет на 35км примерно 7литров, вместе с прогревом. А раньше на 70-80км сжигал 5-6литров с учетом прогрева. Думаю, что термостат у меня поднимается через 25-30мин до 85гр после запуска двигателя, не это ли причина или еще что-то другое? Объем у этой дуры 1,6. 16клапанная 1998г/в.
  3. Авто

    Топливо

    Всем привет! Когда я осенью купил эту машину, лямбдазонд у нее был отсоединен и весела только проволока (другой конец от компьютера не нашли). Топливу не жрал. Иногда снимал аккумулятор, для ремонта стартера, но никакого изменения в топливной системе не было. Недавно снял аккумулятор для сварочных работ глушителя, и когда поставил обратно, Нубира стала прямо обжорой, бензин жрет на 35км примерно 7литров, вместе с прогревом. А раньше на 70-80км сжигал 5-6литров с учетом прогрева. Думаю, что термостат у меня поднимается через 25-30мин до 85гр после запуска двигателя, не это ли причина или еще что-то другое? Объем у этой дуры 1,6. 16клапанная 1998г/в.
  4. Когда переключеш на нитралку при скорости 70-80км/час, тахометр не отпускается на должный уровень пока скорость не понижется до 3-5км/час, а иногда тахометр подскакивает.
  5. Авто

    Салон

    Спасибо, Le6uy. я нашел как ты указал где ресивер. Салонный фильтр был забит пылью, после очищения компрессором стекла перестали потеть. Так, что всем советую регулярно обдувать салонный фильтр компрессором. Нубериец.
  6. Где можно скачать мануал по ремонту и эксплуатации на русском?
  7. Авто

    Салон

    Помогите пожалуйста, где находится салонный фильтр ДАЭО нубира 1998г/в.
  8. Авто

    Daewoo Nubira

    здравствуйте форумчане! переведите пожалуйста c англ или объясните от чего какой предохранитель?
  9. Авто

    Daewoo Nubira 1998 1.6

    Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться При низкой температуре и особенно при езде на трассе, боковые стекла начинают замерзать, хотя датчик показывает 85-87 градусов и воздух от радиатора печи идет горячий. Термостат заменен. . В чем может быть проблема.
×
×
  • Создать...