Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Diesden

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Diesden

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Денис
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Diesden

    Сцепление барахлит

    Можно и возможно нужно,на самой педали подлезь и получше её рассмотри ,только *примеряйся* частенька что бы не переборщить. А каково должно быть положение педали, то есть на сколько регулировать и как?
  2. Добрый день уважаемые форумчане. Примите в свой клуб и помогите разобраться с моей малышкой. 1. Найти мануал на сей аппарат или что-то похожее 2. пропадает сцепление после морозов не могу понять в чем проблема, менял полностью сцепление, менял все цилиндры, прокачивал систему полностью не помогло. Сцепление нормально появляется только после прокачке, но не всегда. Уже устал. 3. Не работает обогрев заднего стекла, обзорные зеркала работают а заднего нет. Предохранители проверял все нормальные, может реле? подскажите где он находиться а то по книжку расположение не соответствует. 4. Долго грееться машина, правда у меня ГБО может не правильно подключено? Чтоб более менее нормально дуло надо пол дня проездить. И при этом датчик температуры прыгает, то как только завелся показывает что прогрета уже то потом на самый низ падает. 5. Не горит лампочка на приборке мин.бинзени перегорела? И также стрелка уровня топлива все время врет и прыгает, то полный бак то пустой. Заранее спасибо. Если будет что-то стоящее можно скинуть или написать на мыло diesden@yandex.ru
  3. Коллеги а не подскажите мануал на Нубиру 2 2003 года желательно на русском. Если что можете скинуть на мыло diesden@yandex.ru Есть книжка по Нубире. но там все в общем написано. Заранее благодарен.
  4. Добрый день! Посчастливилось иметь этот аппарат. Машинка супер. Да есть некоторые недочеты, вот постараюсь с Вашим форумом их решить. А так нареканий нет, в основном только масло и фильтра менял и разок сцепление.
×
×
  • Создать...