Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sevva64

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sevva64

  1. sevva64

    Стояночный Тормоз

    P.S. Я конечно и сам знаю ,что концевик стояночного тормоза должен быть в р-не ручки ручного тормоза,а не " в районе там типа радиатора или т.д.и т.п."Когда на улице - 37 С ,и добраться до искомого контакта голыми руками надо бы максимально быстро,то слова: "кажется,"......"должен быть" звучат как-то зловеЩЕ.
  2. sevva64

    Стояночный Тормоз

    всем большое спасибо.
  3. Други, помогите найти выключатель стояночного тормоза на Леганзе :wacko:
  4. последнее время моя леганза бубнить начала так,----ну всем казалось что у меня дизель.Звук шёл от резонатора.В магазине резонаторов неоказалось.пришлось просто подбирать что-нибудь по диаметру трубы,ну и просто по габаритам банки.Ну и вварил я не резонатор, а глушитель от ...по моему от ГАЗ 3110 .ну или её модификаций.Всё прекрасно - не звук,а шелест.
  5. sevva64

    Центральный Замок

    Беда ещё в том ,что на реле центрального замка нет белого провода,и даже жёлтого (как в мануале на английском)
  6. sevva64

    Центральный Замок

    Спасибо за информацию...хотелось бы узнать - тип замка:питющегося отрицательными импульсами или замок с переменной полярностью?
  7. добрый всем день.подскажите пожалуйста - какой тип центрального замка на леганзах(корейках)?Перебрал все провода в жгуте идущим из водительской двери в салон - нашёл только один запирающий(синий) ,второй найти НЕмогу.Если есть мысли -подскажите плиз.
  8. sevva64

    Пропал ближний свет.

    Подруливой переключатель в порядке,предохранители и реле тоже.Проводку всю проверил - в норме.Всю оказалось до банального просто - даже обидно - згорели обе лампы ближнего света!!!Я меньше всего склонялся думать про лампы ,ну сгорит одна - понятно,но что б ОБЕ сгорели,я об этом и подумать не мог.
  9. sevva64

    Пропал ближний свет.

    Да нет - пропал только ближний Я имел введу на обеих фарах. Просто если бы на одной то виноват предохранитель а так скорее всего релюха или что то более раньше. Может подрулевой . но обычно это что то бональное. Огромное спасибо за схемку.Я купил здоровенную книжищу по рем.и эксп. Леганзы,отдал больше рубля,и представте себе в ней есть схемы вроде на всё,но на свет схем НЕТ!!!!????Сегодня времени нет,но завтра с Вашей помощью попробую разобраться и отпишусь что вышло.
  10. sevva64

    Пропал ближний свет.

    Да нет - пропал только ближний
  11. Добрый всем день други.Возможно я поднимаю уже избитую тему по поводу пропажи ближнего света,но нет свободного времени копаться по форуму.Я возможно и обнаружу причину после прозвонок и т.д.,но хотелось бы сэкономить время и нервы если б у кого нашлась схема ближнего и дальнего света на Leganza - был бы премного благодарен.
  12. sevva64

    ЭБУ Леганзы

    Сходи на сайт Мультитроникс, там и найдешь распиновку своего разъема. С распиновкой проблем не оказалось, с калодкой диагностики всё ясно.А вот ЧТО у меня под бардачком - ????Скину сегодня фотку получше.И какие мозги в машине - никто не знает.Напомню:Leganza 1.8L,16V DOHC,(KLAVA -американка),C18SED - 131 л.с. P.S. Хотел было воткнуть пару фоток,но ......у меня какойто допустимый размер фсех файлов....7,08 килобайт,,,,--куда там впихнёшь ==ерунда какая-та
  13. sevva64

    ЭБУ Леганзы

    Всё это я читал и прочёл ещё раз, но вопрос остался вопросом.У меня усть мануал(толстенная книга),но в ней четыре типа движков:2.0 DOHC,2.0 SOHC,2.2DOHC,2.2 SOHC .В 2.2DOHC - ЭБУ ISFI-6TD,в 2.0 DOHC - ECM.Ничего про 1.8 DOHC.В мануале говорится о разъёме диагностической линии связи ALDL и ещё о разъёме DLS, для поключения диагностического сканера.Кстати у меня ещё один неопознанный разъём под бардачком - может он тоже имеет отношение к поставленной проблеме?
  14. sevva64

    ЭБУ Леганзы

    Добрый всем день.Заранее прошу извенить меня за возможно наивные вопросы ,т.к. я ещё начинающий леганзовец и полистав форум ,ответов ясных для себя не обнаружил.У меня Леганза 1999 г.в..1.8 DOHC (C18SED).4 АКПП ,96kW.. Я не знаю какой у меня стоит ЭБУ,и вообще где он находится? И поэтому не знаю какой адаптер мне подкупить,какие программы использовать.Диагностический разъём нашёл - Заранее спасибо кто откликнится.
  15. sevva64

    ЭБУ Леганзы

    Вот такой разъём Узнать бы распиновку
  16. sevva64

    Чейнжер

    А заменить штатный не пробовали? Надо бы распиновку раъёма найти.....
  17. sevva64

    Чейнжер

    DeMolition, а это-то что за фишка - пока не пойму??
  18. sevva64

    Чейнжер

  19. sevva64

    Чейнжер

    Доброгодя всем.На моей Леганзе должен был стоять штатный чейнжер,но его нет ,и где стоял я не знаю.Есть пустая фишка под бардачком - может она от него? Может кто знает распиновку этой колодки,и где купить штатный чейнжер? Фото приложу позже.
  20. День добрый ,а как быть с Daewoo Leganza 1.8 16v 131 л.с.(95 квт)?
  21. sevva64

    Датчики

    Это не датчик. Это штуцер топливной рампы. При работающем бензонасосе пимпочку внутри нажми - получится фонтанчик :bye: По идее, манометр туда цепляется, чтоб давление померить. Большёе спасибо за разъясниние!
  22. sevva64

    Датчики

    Уважаемые форумчане,разъясните мне новичку (даже литературы у меня никакой нет по этой машине) что за датчик у меня стоит пустой.Не нащёл никаких проводов - некуда подсоеденить,ничего не болтается.Помогите советом.Вот тут сфотал его,немного неудачно правда немного.
  23. Эксплуатирую Леганзу недавно.И вот на днях обнаружил странную штуковину.Стоит она в районе выпускного коллектора.На вид вроде домашнего изготовления.И я так предположил ,что это подогреватель охлождающей жидкости,изготовленный кустарно.Хотел бы узнать Ваше мнение - кто что думает?Фото прилагаю.
×
×
  • Создать...