Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

TheBat

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TheBat

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Юго-Запад
  • Интересы
    Спорт, автомобили, компьютер
  1. TheBat

    Подшипник генератора?

    Огромное спасибо за ответ. Сейчас посмотрю! :( такой вопрос! А где его можно купить?
  2. TheBat

    Подшипник генератора?

    Огромное спасибо за ответ. Сейчас посмотрю! :(
  3. Возникла такая проблемка! Закряхтел подшипник генератора. Что делать? И есть кто-нибудь кто менял подшипник! Nexia 97
  4. TheBat

    Люфт в рулевой колонке

    Это точно так называемы золотой подшипник! Поменять не сложно. Сложно снять руль!!!
  5. TheBat

    Всех с пятницей!!!

    :icon_cheesygrin
  6. Подбивать надо по развальцовочному концу. Возьми тогда какой-нибудь металический пруток или большой болт Ф8-10мм и длинной 20-25мм и подбей! Я подбивал просто молотком не знаю что у тебя не получается. Только бока молотка чем нибудь обмотай а то дверь поцарапаешь да и порог можешь!
  7. для начала попробуй подбить пальцы в петлях. Или заменить их! и обязательно смаж их пальцы полые забей в них смазку.
  8. Пальцы в петлях это конечно тоже болезь Nexia но перекос двери это врятли от них. Когда пальцы, дверь постукивает, щелкает (при разгоне, при торможении и на неровностях). А что касается самому подварить я думаю врятли, там точечная сварка и метал тонкий сам просто прожгешь. Да и не подлезть туда! Уж как они будут делать это мне не известно! Если всетаки соберешься в AC/DC делать то напиши сколько взяли! Удачи!
  9. спаибо! Вован! Я не из за того что лень а то что лазил, лазил и не нашел!
  10. У меня похожая проблема! Но дверь пока закрывается! Тольк о щелкает петля! Отвалилась точечная сварка и щелкает! В сервисе тебе точно сделат! Я узнавал в AC/DC тольк оне знаю сколько они возьмут, там все таки дорого делают покраску рехтовку но зато качественно! если будешь делать отпишись обязательно сколько тебе это обошлось. Удачи!
  11. Понимаю что тема избитая но все таки хотелось бы конкретики! Кто какое масло льет в коробку? (марка масла). Я просто действительно не знаю что залить! Машина 1997 Nexia Хочется залить синтетику но боюсь что салники не выдержат! Ссылки прошу не кидать! лучше ни чего не писать чем людей закидывать ссылками. В заранее спасибо!!!
  12. TheBat

    Страшные Аварии!!!

    Да! на Нахимовском сегодня тоже наблюдал эту машинку. Это сколько надо было ехать что бы просто косить такие деревья. Машина конечно в хлам. пока ни чего не могу найти подробного об этой аварии, как найду обязательно кину ссылку.
  13. TheBat

    Забавные ссылки

    http://www.luisi.ru/prikol_781.php
  14. TheBat

    Забавные ссылки

    http://www.luisi.ru/prikol_784.php
×
×
  • Создать...