Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Джус

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джус

  1. Продаю супео авто проехал на нем летом всю Россию, проблем нет,состояние супер,ввезена в Росссию 2001 с консервации из Германии ,обслуживался только у официалов(Яхромский,и Дубнинская(Ильминский)) www.cars.auto.ru/cars/used/sale/801569.html звоните цена не окончательная Срочно
  2. Джус

    Литье на Daewoo Nubira 2.0 Cdx 14 или 15 ?

    Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ НА НУБИРУ ВСМПО 15" 4*100 ЕТ-38 7J И РЕЗИНУ 195/60 И НОРМУЛЬ НЕ ГДЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЦЕПЛЯЕТ( КСТАТИ В ВСМПО ИДЕТ РАСПРОДАЖА ПО 1820)
  3. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДВЕРИ ЗВОНИ 8-916-124-1153 нАТАША
  4. Продаю диск стояли на нексии 14",4х100,ЕТ-49,6.0 +резина Ханкук 4 шт.,Кардиянт спорт 4 шт. Цена дисков с резиной кардиянт спорт 6500 руб. (торг) ханкук 2000 руб. (торг) тел. 8-926-262-39-62 Евгений
  5. Вопрос:а онау тебя как глохнет если начинают плавать обороты то это датчик Х/Х у меня тоже самое было. Вопрос: а тресет на скорости??
  6. да да я тоже очень прошу!!! а то кроме католга не чего не нашол мона даже на мыло если это не трудно(ahmadtea@km.ru)
  7. Джус

    Небольшие вопросы по Леганзе

    пОПОВОДУ ЧАСОВ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕТЬ НАДО ,по повду ручки смотри внимательней там заглушка стоит,а у лампочки контакт окислился и ка дверью посельней хлопнеш так она загорается,лечиться просто разбираеш плофон и чистиш контакт.
  8. а мож она у тебя парит и все,у меня тоже так дымит а в теплый гараж заедеш и все пропадает
  9. Вопрос такой пришол в авто магазин и спросил чем смазатьт подшипнитк ступицы а они отвечают что или Шрус 4 или Литол но это ведь совершенно разные смазки ?
  10. Джус

    Нубира тор.диски

    да говорит то говорит а подходит у них не все проходили
  11. Сегодня по нов.риге 180 км/ч или что то возле того не насило не куда т.к. машина была нагружена кортошкой
  12. Джус

    Нубира тор.диски

    так вот овечаю сам себе т.к. видно не й кого нубир: значит так диски подходят тока свои от нубиру и не один производитель дисков не выпускает оригиналы (1.6 донс)
  13. Джус

    Нубира тор.диски

    Всем привет это опять я ,вот какие уменя проблемы: тут давече лазил по нету в поисках тормозных дисков и на одном сайте увидел что торю.диски от нексии,эсперо и нубиры 14" одинаковые так ли это?? но притомже при звонках в авто запчасти мне говорят что они разные??кто с этим сталкивался?? и еще одна пробдема по стоп-сигналам постоянно выгорает предохранитель и не знаю что делать какие будут сооброжения по всему выше сказанному.
  14. Всем здрасте,взял себе на днях авто нубиру 97 г.,1,6 и вот какие у меня проблемы: 1.при нажати на газ на скорости машина начинается трогаться рывками и загорается лампочка СЕРВИС ,и тормоза становятся ватными(ну как на ВАЗ 21053),может кто сталкивался.?? 2. НЕ могу не где найти эл.схамы на нее если у кого есть ДАЙТЕ СНЯТЬ ХЛТЯБА КОППИ с меня пивко. ну жду ответов
×
×
  • Создать...