Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

rpuxa

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rpuxa

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Заказывал на e-bay по оригинальному номеру 96255734 (как на наклейке на старом) америка 2,2 чтоб с датчиком паров - новый оригинал совсем без этой сетки и топливо берется носиком, повернутым внутрь стакана. Т.е. старый и новый отличаются. То же могу сказать и про механизмы стеклоподъемников - отличается шестеренка привода старого и нового.
  2. Пришел насос. Поставил - то же самое. Спустя некоторое время, пошевелил проводки, подходящие к насосу - и загорелись и лампочки и схватывать начало. Раза с 40-го завёл и поехал. Так и ежжу. Завод нормальный. Так и не понял в чем проблема была)) но насос этот всё решил
  3. еще не сказал, что они всё же горели - когда на сервисе постучали по бензонасосу и она завелась. объяснили всё бензонасосом. Вопрос 1: Как связан бензонасос и эти лампочки? Исходя из ответа "никак" можно предположить, что это ложный диагноз сервиса. Тогда Вопрос 2: Что сделали на сервисе, что перестало заводиться на следующий день? Это для меня загадка. Но насос новый оригинальный заказан в сборе - идёт долго с Америки. Можно попробовать подождать пока придёт насос.
  4. все одновременно? а приборку всю сколько снимать.. у меня горел выпрямитель напряжения (RECTIFIER на схеме) - причем 2 раза. 1-й раз заменили выпрямитель (выходную электросхему генератора), 2-й раз заменили генератор полностью
  5. Немножко тебя не понял, но, если ты считаешь, что коричневый провод - это подача питания на приборку, то это не так. Провод с лампочки зарядки (на приборке), идущий к генератору - это провод подачи питания для возбуждения генератора. Лампочки на приборке вообще не горят? Ни одна? горит только открытие дверей. имеется ввиду при зажигании они должны загораться все вместе, а после завода гаснут. это как-бы для проверки работоспособности самих лампочек.
  6. https://www.dropbox.com/s/9gam6w4e2qu415e/_-_24_02_2014_-_1.jpg I/P Cluster Charge Lamp - это лампочки Instrumental Panel (Приборная панель) я так понял. Коричневый провод идёт отдельно с разъема L выпрямителя генератора. Или не то? У меня тоже не горят, стартер крутит, завода нет, а на сервисе сказали бензонасос. Хотя насос был вытащен мной после этого и он работает от 12 В спокойно.
×
×
  • Создать...