Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nikolai

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nikolai

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    220121375

Информация

  • Город
    Новокосино
  • Интересы
    Охота, рыбалка, дайвинг, мото!
  1. Nikolai

    Повторители поворотов

    Не писалки это Ты загнал, единственное я не понимаю где тут колхоз как Ты выражаешся, писалки светящиеся колхоз не отрицаю сам этого не признаю но что колхозного в том что будут гореть повторители хоть убей не понимаю, кароче если не знаете то че флудите, если знаете то прошу подсказать а то колхоз зачем тебе это нада и т.д.... Нарисовал схемку. Только по наименованию приборов подсказать не смогу, т.к. давно это было, когда ходил в кружок радиолюбителя.
  2. Nikolai

    Повторители поворотов

    Ага, и мигающие "писалки" омывателя лобовухи!! Колхозить так колхозить!!
  3. Nikolai

    Бортовой компьютер для Нексии

    Спасибо! А кто и сколько за установку платил??
  4. Nikolai

    Бортовой компьютер для Нексии

    Это он?? http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...2-00000015.html
  5. Друзья, ставил ли кто-нить себе именно такой девайс? http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...2-00000009.html Давно думаю о компе, а этот порадовал тем, что после установки колхозом не выглядит. Посоветуйте, стоющая штука или нет. (Простите если БОЯН, но я честно юзал поиск, но именно такого не обнаружил..)
  6. Nikolai

    Угнали почти новую Ксюху

    ИМХО: Если гайцов обидеть, то они ж могут авто и на экспертизу отправить какую-нить... И машина потеряется ещё на несколько месяцев... (Я конечно тоже не в восторге от ментовских замашек в плане денежных разводов, но селяви. Просто с ними нужно попробовать как-нить взаимно решить эту проблему.)
  7. Инжектор помыть, хотя дело и в качестве бензина быть может, при условии что это началось недавно и после этого больше не заправлялся.
  8. Подскажите пожалуйста, где находится лягушка включения задней передачи на Нексии?? В салоне, снизу или в капоте??? Огни включаются через раз - что очень не удобно! А в сервис по этой мелочие ехать не охота, хочу на праздниках на даче сам поковырять...
  9. У меня более интересная ситуация обнаружилась! Нашёл полностью расплавленный плюсовой провод прикуривателя! У которого от изоляции не осталось ничего вообще на всей его длинне... Хотя сам прикуриватель всё время работал исправно. В итоге отрезал его совсем от греха подальше и был очень рад, пока не пришлось заряжать мобильник...
  10. Nikolai

    Обучение вождению

    а по старым правилам по-моему можно было обучать, при наличии знаков "У" и стажа обучающего больше 3 или 5 лет. Сам так и учился.
  11. Nikolai

    Обучение вождению

    Кто может прокоментировать ПДД, а именно п. 21.3: Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. удостоверение на право управления транспортным средством - я так понимаю, что это права. документ на право обучения - вот это что? Вопрос, я что, не могу обучать свою жену на своей машине вождению???
  12. Случайно попал на www.gai.ru/pdd/ Блин! Пол офиса, пол рабочего дня, а это человек надцать и почти все автомобилисты, сидели и парились... А Вам слабо??? N.B. Жми "Начать новый экзамен"
  13. МГУП (Московский Государственный Университет Печати). Выпуск '04. Просмотрев эту тему - коллег не нашёл! Жаль! :icon_cry
  14. Газ имеется ввиду закись азота??? НЕ СТОИТ!!!! А если газ как альтернатива топливу, то что то туго там с её окупаемостью совсем!
  15. Nikolai

    Про сигналку.

    Знает ли кто, каков принцип действия доводчика? Это реле времени или реле, которое в свою очередь закрывается, когда есть сигнал о закрытии окна.. А что происходит на выходе мозгов сигналки, который отвечает за закрытие окон? Кратковременный импульс или контакт на массу (включается/отключается)??
×
×
  • Создать...