Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BUSH88

Пользователи
  • Публикации

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BUSH88

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 21.07.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    BUSH88
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЖУКОВСКИЙ
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. ... с датчиком АБС, ступицей, шаровой(чехол пробил), подшипником. цена 8 тыр. Михаил 8 916 643 98 47
  2. С учета снял, деньги с нового владельца получил, приятели на крузаке есть!? Пошли его нах! На рынке 2 дурака, один продает, другой покупает. ...а я свою даже с учета не снимал! Просто отдал БЕЗ доверенности со всеми ключами-документами...
  3. Если свои авто пока не ломаются, то можно и о других продискуссировать. Только не надо петь, что у леги какая-то чумовая проходимость. На нечищенных дворвых территориях как-то неуютно. В эту зиму пару раз веревку доставал из багажника, резина PIRELLI шипы.
  4. То же наверное недопривод.Парочка приятелей понабрали себе недоприводных кроссоверов.У одного хундай туссан,у второго ниссан кашкай +2 увеличенный так сказать (7 мест).Но оба зимой матерятся что х-ра толку в высокой посадке без полного привода.Ни в снежных завалах не пролезешь ни на бруствер снежный толком зимой не заедешь.От внедорожных атрибутов только высокий центр тяжести и валкость в поворотах. Для другого климата может и хорош такой вариант,по сухой лесной дорожке за грибками с большим клиренсом,но в наших краях где больше полгода снега лежат нужен полный привод,да топлива ест больше,но есть уверенность что проедешь там где тебе надо а не там где трактором почистили(да и не чистят по ползимы). Пардоньте если кому не понравились мои рассуждения,но это лишь только личное мнение. Тут прям форум клуба 4х4!!! :)
  5. 700 тыр сигналка с ос, замок на акпп, нормальный парктроник, все коврики
  6. Господа модеры! С Вашего позволения можно тут выложить ТТХ моей машины? А то на барахолку только зарегистрированные пользователи могут заходить...
  7. По сравнению с легой меньше, профиль сидений получше но короткая подушка сидений. На тест-драйве за мной 190 см, сидела жена 180, не комильфо... Но 2л на механике паляет здорово!!! Свой с АКПП стоит в гараже, поездил по дворам где снег не убирали всю зиму на "типа всесезонке, ох...л и пересел опять на легу с шипами. короче машина слабей но новая и посовременней что-ли. Да и особо не ездил,потом отпишусь :unsure:
  8. новый, 2л, с акпп только переднеприводный...
  9. Друзья, купил по случаю RENAULT DUSTER. Хочу сказать всем огромное спасибо за помощ и поддержку, накопленный форумчанами опыт просто безценен. На форум заглядывать буду! Лега продается и в данный момент эксплуотируется: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/topic/24864/
  10. Hranitel, ну и как с заглушкой - стоит оно того или никакой разницы не заметил?И я глушил и выкидывал ЕГР,делал по контуру прокладки 2 заглушки из 1мм стали и ставил на красный герметик для глушителя. Не забудь заглушить все трубочки-патрубки. Делал из-за нестабильности х.х., Имхо помогло... пы.сы. ЕГР "глупый"
  11. BUSH88

    Периодически Зажигается Абс

    Продолжение следует... Теперь АВС горит почти всегда! Не горит если постоит ночь, а на улице дождь. Очень похоже на контакт, но! Решил съездить на диагностику. В клубном сервисе отказали, т.к. их сканер не читает, поехал в CARDOKTOR, подсоединили сканер, а блок АВС не вышел на связь! Работы проводил Андрей лично, человеку можно верить. Приговорил блок АВС!Теперь вопросы: 1. У многих на форуме леги без АВС, каковы ощущения, машина тяжелая, должно быть не сильно плохо 2. Как эти разьемы отстыковывать? Надо 3 руки, а у мены тока 2..., Мож хитрость какая есть!? 3. Где разьемы задних колес!?
  12. на леге или на тиге?! Если найдеш дырдочку, то как временная мера вверни в нее саморез густо обмазанный МЫЛОМ! если трещина, замаж мыльной кашицей. Проверено!
  13. BUSH88

    Поворотный Кулак

    Есть правый с живым подшипником и датчиком АБС :nyam: Где живеш, профиль заполни...
×
×
  • Создать...