Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Julia956

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Julia956

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Короче вообще какая фигня была...поставили новый аккумулятор...она открылась...завелась... но сигналка все равно какая то не оч...меня наверно надо...она глюченная ужас...
  2. обязательно расскажу) но это будет только после праздников)
  3. ну сама то я уж точно не полезу, так как я вобще в этом не понимаю...а вот папа с дядей я думаю попробуют) а насчет того что дверь вскрывали...это наврядли...я думаю что просто так совпало, потому что когда она заглохла, дверь открылась и водитель смог выйти из машины, а потом уже все...больше ее открыть не удалось) вообще с дверьми это просто какой ужас...зимой что бы открыть машину уходило мого времени... да и то они открываются, то не открываются...по сути ЦЗ должен открывать и закрывать все двери, а у нас эта фишка не прокатывает) спасибо вам большое за выдвинутые вами варианты того что можно сделать...мы обязательно попробуем и надеюсь что после праздников мы вернемся домой на нашей машинке)
  4. да мне кажется что у нас вообще сигналка полетела... обычно когда ее открываешь или закрываешь она же звук издает что закрылась или открылась, недавно она у нас перестала издавать этот звук, а тут вообще еще и заводиться перестала.... и причем заглохла на ходу- это могло быть от того что предохранители сигналки отошли??? Могла фишка от блока сигналки отойти, или предохранители, или чего еще ... Дело в том, что вполне возможно сигнализаторщики на сигнализацию организовали "блокировку двигателя". Это делается не просто так, а специально - противоугонная мера. Как бы там ни было, рекомендую обратиться к электрикам или сигнализаторщикам. Конечно они будут рассказывать типа: "какой баран так устанавливает? ... , какой осел так проводит провода? ..." , но в итоге наверняка разберутся быстрее вас. Вполне возможно, что полетел блок сигнализации - может его неудачно разместили и в нем образовывался конденсат или еще что. Так или иначе, проблема с дверкой, сигналом закрытия/открытия дверей и двигателем вполне могут быть из-за сигнализации у нас машина сломалась оооочень далеко от цивилизации (автосервисов и магазинов автозапчастей), эвакуаторы туда наврядли поедут.... можно как нибудь своими силами постараться ее хоть как то завести...например так сигналку отключить что бы она не работала...или еще что то?
  5. да мне кажется что у нас вообще сигналка полетела... обычно когда ее открываешь или закрываешь она же звук издает что закрылась или открылась, недавно она у нас перестала издавать этот звук, а тут вообще еще и заводиться перестала.... и причем заглохла на ходу- это могло быть от того что предохранители сигналки отошли???
  6. водительская дверь не открыватся даже ключем... сигнализация родная когда поворачиваешь ключ...тишина)
  7. Раньше дверь открывалась, машина с сигнализацией... Машина ехала, и на ходу заглохла, потом не стала заводится...ее оставии там где она не завелась ну и закрыли... после этого водительская дверь не открылась, а все остальные открылись...при попытке завести ее она вообще ни на что не реагирует...
  8. Здравствуйте! У меня Daewoo Nexia 2008 года, 8 клапанная. Случилась принеприятная ситуация: машина не заводится! Не знаю что сделать! Подскажите, пожалуйста, что необходимо поменять что бы она снова завелась) И еще у меня не открывается дверь со стороны водителя в то время как все остальные двери открыты...Может ли это как то влиять на то что машина не заводится?
×
×
  • Создать...