Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Freebooter

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Freebooter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21 июня

Контакты

Информация

  • Имя
    Freebooter
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Мума, спасибо за ответ фишки снимал продувал, вдешка потом продувка и ессно литольчик, эти дела давно пользую, а по поводу датчика мысли конечно посещали но утвердился сейчас после твоего ответа. Буду заниматься. Вот бы еще каталожный номерок не помешал. Всем спасибо!!!
  2. После помывки движка, (ессно сдуру) коробас пока как следует не прогреется на 4 скорость не переходит, езжу КАК на PVR режиме, бензин летит я в отпаде, РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ.
  3. Freebooter

    AКПП только 2 передачи

    После помывки движка, (ессно сдуру) коробас пока как следует не прогреется на 4 скорость не переходит, езжу КАК на PVR режиме, бензин летит я в отпаде, РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ.
  4. как крышку снимешь и почистишь по обеем сторонам есть проточки вот в них то и закладываешь герметик. Напрашивается мысль, что в заводских условиях его под давление загоняют в уже установленный бугель... Но это только мое мнение.
  5. кто когда вкладыши притерал- убей не слышал...
  6. Уважаемый Voltik! Я тоже поменял форсунки от Нивы 21214 (Siemens), но тяга слабовато, работает с перебоями, дёргает. А что такое клемма с АКБ? Это клемма с аккумулятора, сдерни минусовую - дай мозгам перезагрузится...
  7. Да на скоряк Ё не получится, запчасти только с ххх а могу взять, прокладку там и т.д. Ну конечно когда поддон сниму тоже на серый герь. поставлю многие уже пользуют, не обижаются.
  8. У меня под руками красный был, его и использовал, а вообще то геморно коробку снять и сальник поменять? может с заднего сальника и течет или все таки бугель перенабить, короче я в полной прастрации...
  9. Сальник не менял менял набивку в коренной крышке, нам стоит герметик а не флажки, как скажем в волговском движке. неужели придется коробас снимать???
  10. Парни, после замены вкладышей обнаружилась течь между двиглом и коробкой, в 5 крышку набивал герметик, все было OK, Проблема возникла через 4000 тыр. пробега. Кто что посоветует??? Заранее спасибо.
  11. "Я спецом брал привод с разбора Эсперовский потому что леговских нет"
  12. Freebooter

    Оторваться От Земли_Leganza

    +1 зачем огород, пружины+ полиуретановые проставки для беспокойных. Вот то то и оно где их взять эти проставки. Конкретно на легу не нашел, от ланоса пойдут по дыркам иль нет???
  13. Здравствуйте Все. Появилась такая необходимость в увеличении дорожного просвета на Leganze. В сети не нашел проставок под стойки именно для Леги. Ребят, подскажите кто что мутил в этом плане, или от чего еще можно прицепить, буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответы.
  14. Привет Всем. Отклеилась обивка крышки люка, на что приклеить подскажите, плиз,. Да, и как снять ее можно (крышку то есть), потолок обязательно снимать? Ответившим заранее спасибо.
×
×
  • Создать...