Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bakha

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bakha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1982

Контакты

Информация

  • Имя
    Баха
  • Город
    Казахстан
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Bakha

    Проблемы с АКПП

    Добрый день Всем!!! Подскажите пожалуйста если кто то сталкивался с проблемой с АКПП. У меня АКПП 4НР14, не переключает на вторую передачу, только первая (аварийная) и задняя скорость. Снял АКПП, все фрикционы отличные, почистил мозги, все равно не переключает.
  2. Bakha

    Масло АКПП уходит в антифриз

    Добрый день! Всем большое спасибо, заменил радиатор, заменил масло в АКПП и промыл систему охлаждение, теперь все нормально, а то думал что микро трещина.
  3. Всем добрый день! У меня произошла такая фигня, на ходу машина стала вести себя страна, приехал домой открыл капот и увидел что в расширительном бочке масло. Поменял прокладку под головкой, промыл систему завел все было нормально, на следующий день проверил обратно масло :fie: , думал что микро трещина, проверил щуп в моторе, масло уровень как было так и есть, проверил щуп коробки и на щупе жидкое масло с антифризом :fie:. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее исправить подскажите пожалуйста. Надо полностью коробку снимать или есть другие варианты? :help: . не знаю даже что и делать :wallbash: .
  4. Всем доброго дня! кто знает как чистить топливную систему и форсунки на Leganza. Заранее благодарю.
  5. Добрый день!!! Во сколько обошлась головка из штатов.
  6. Добрый день, господа!!! Кто нибудь сталкивался со стуком в головке блока цилиндров? Заезжал на СТО, сказали что надо менять гидрики, поменял все гидрики, промыл всю масленую систему, но стук так и не ушел, что может стучать кто знает подскажите пожалуйста. :help:
  7. Большое спасибо ты был прав, ослабил все болты вокруг короба и поддон снялся.
  8. у тебя тоже автомат? да на автомате, целый день не мог снять еб-ый картер, что бы снять его надо пол машины разобрать , если знал бы что так будет не лез бы туда а просто промывку сделал бы и все. :angry2:
  9. Да ты прав там мешает мааааленький треугольный кусочек, за что то он там цепляется. Круговую снять болты между двиг. и коробом что ли.
  10. Подскажите пожалуйста что за крышка подшипника, не могу снять поддон, уже сто раз проверил все болты раскрутил, но не снимается что то держит со стороны коробки где граната. :help:
×
×
  • Создать...