Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

С.Марат

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О С.Марат

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Марат
  • Город
    Татарстан
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Таблички не сгорели, вроде. Сын пойдёт отчищать, сфотает, что там есть.
  2. Т.е. получается, даже от Лачетти нельзя? Только Нубира?
  3. Нет, с лачетти дела немногим лучше, чем с опелями, т.е.битых нет. Остаётся нексия? Или ещё что?
  4. С опелями вообще ноль практически, реальнее всего найти нексию , лачетти ещё не смотрели, надо по сайтам пробежаться. Короб - это в смысле то, к чему крепится двигатель? Он целый. Но если брать донора, то, может, и это заменить?
  5. Коробка - механика, двигатель A16DMS 040597D бензиновый, VIN KLAJF356EYK488554 - это то что было. Я так понимаю, если теперь внутри пусто, то может подойти почти всё что угодно, надо только крепежи переварить? Или нет?
  6. Есть тут кто живой? Может, кто-то ответит?
  7. Возник вопрос, посоветуйте кто что может. Т.к. деу нубира и леганза в наших краях редкость, донором скорее всего будет нексия. Точно ли с неё всё подойдёт? Или подойдёт ещё какая то модель?
  8. По поводу "почему долго тушили и почему загорелась" : За рулём был сын (20 лет), естественно не сталкивавшийся с такими ситуациями. Мотор показал кулак (как ему впоследствии сказали), он съехал на обочину, потом попытался завестись и ... началось. Машина полная народа, пока сообразили, пока повыскакивали.По поводу огнетушителей - так они и в самом деле "пукалки". Народ проезжающий не останавливался, пока дорогу не перегородили собой. Дело было на межгороде. Потом потратили ещё 5 огнетушителей. Потом приехала пожарка из ближайшего райцентра. Пока тушили, задели капот, он захлопнулся и больше не открылся, поддели ломом. Ну а потом на эвакуаторе домой. В сервисе успокоили, что металл выдержал, пока чистим, потом кузовные работы. Как купим донора - доделаем. Ситуацию долго описывать, но продавать для нас - не выход, надо восстанавливать. И доноры подворачиваются, но денег пока нет - ждём перечисления. Самое обидное, что были в сервисах разных за 2 дня до этого - мотор троил : никто не сказал, чем всё чревато.
  9. А если серьёзно, кто-нибудь разобрался в этом сайте? Там вроде аукцион. И во сколько обойдётся растаможка?
  10. Спасибо, но там, как я понял, аукцион. Да и растаможка и доставка, наверно, всю выгоду съест.
  11. Без доков пока не найду, как всегда - когда надо , то не попадается. Нашёл Нексию перевёртыш 2008г. 60000р. и Нубиру 1999г на ходу после капремонта 70000р. Нубира без фото, ещё не ездил смотреть (120 км). А Нексия подойдёт?
  12. Прошу помочь советом - что лучше (дешевле) искать: запчасти или битую машину. На одиннадцатый день после покупки машины (Нубира универсал 1.6 2000 г.в., в 2005 привезена из Италии) стуканул двигатель, загорелось под капотом, пока тушили проезжающие, пока приехала пожарка - минут 25 прошло. Итог - нужно всё, что было под капотом+ фары, бампер и капот(открывали ломом). Теперь вопрос: искать битую или, если повезёт, без документов или попытаться набрать всё на разборках. В таком случае чем (от какого авто) можно заменить начинку частично или всю( т.к. внутри теперь пусто) ? Судя по тому, что написано на форуме, может подойти Нексия или Вектра, ну или Леганза ( нубира и Леганза у нас редко встречаются). Тогда каких годов выпуска? И в какую сумму это может мне влететь? Заранее всем благодарен за любой совет.
  13. Прошу помочь советом - что лучше (дешевле) искать: запчасти или битую машину. На одиннадцатый день после покупки машины (Нубира универсал 1.6 2000 г.в., в 2005 привезена из Италии) стуканул двигатель, загорелось под капотом, пока тушили проезжающие, пока приехала пожарка - минут 25 прошло. Итог - нужно всё, что было под капотом+ фары, бампер и капот(открывали ломом). Теперь вопрос: искать битую или, если повезёт, без документов или попытаться набрать всё на разборках. В таком случае чем (от какого авто) можно заменить начинку частично или всю( т.к. внутри теперь пусто) ? И в какую сумму это может мне влететь? Заранее всем благодарен за любой совет.
×
×
  • Создать...