Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Fresh

Пользователи
  • Публикации

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fresh

  1. Каждому своё) Я очень доволен Меганом.А то что задублировалось - так это видно не по моей вине. До встречи на дорогах!
  2. Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится
  3. Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится
  4. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    Собственно никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь :bye:
  5. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    Все быть может, быть все может все на свете может быть, но не может быть того, то чего не может быть! Мое мнение: ты никогда не узнаешь что будет завтра не прожив завтрашний день. to 2. Я просто создаю легенду о себе, ведь боги начинали с этого))) :bye:
  6. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    1. Ну как же? Сколько мог бы еще написать Пушкин ? Это было бы бесполезно? Однако срезали его как сухую ветку... А как же младенцы? 2. Т.е тварью ты назвал человека?! (Тварь не может стать Творцом. Стремится, но не может!) А как же рождение детей? Разве это не есть творение двух людей? 3.Про первую клетку существует несколько теорий. Но однозначной теории пока не существует.
  7. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    1. Только не говори что все то что не сделал человек бесполезно!!!! 2. А с чего ты взял, что тварь не может стать творцом??? Я думаю, не тебе это решать! В твоем праве только верить в это или нет. А во-вторых все произошли из клетки (биологический термин)!
  8. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    а как насчет высказывания - "хорошие люди Богу нужны"? Вообще формулировку Кози не понимаю. Во превых, кто определяет, что человек не может сделать ничего хорошего? Сам человек? По логике высказывания нет, а значит не сам человек заканчивает жизнь, а его просто заканчивают в этом проявлении. А говорить про замыслы и про скудный ум? Ну это уже нарушение того что мы созданы по подобию божьему!
  9. Fresh

    Беседы о смысле бытия

    Приветствую всех! разрешите присоединиться к дебатам?! Мысль сродни высказыванию Пруткова Не люби себя в искусстве, а люби искусство в себе. только как то наоборот получается. Я считаю, что в жизни нет случайностей, а есть лишь случаи. И от нас зависит как мы себя в этих случаях поведем
  10. Fresh

    Встречи клубней на дорогах!

    Там как раз и получилось, я проехал тусовку самолетозапускателей, в сторону центра, развернулся на светофоре,, чтобы похабить лично. и в районе тусовке самолетозапускателей увидел тебя развернувшегося и летящего в сторону центра. Пытался догнать, но ты ушел огородами :lol2:)Обидно - я вернулся обратно через 10 минут - просто отвозил чела до метро Сходненская)))
  11. Fresh

    Встречи клубней на дорогах!

    НАБА-НАБА! Извини не заметил. Ездил с соседом по дому самолет запускать в парк. Надеюсь еще встретимся)))
  12. Fresh

    Брачное агенство "САНЕК"

    Йа не ПиАрщица))) я свидетель=))) Свидетели - долго не живут :moil: Может быть лучше PR?
  13. да Ольк, спасибо.. справилась...соседка подруга помогла...))) Ну если что - обращайтесь :buba: Всегда рад помочь
  14. Fresh

    Брачное агенство "САНЕК"

    И если не против многоуважаемы соклубники, я бы тоже хотел обозначиться в вашем списке)))) :D
  15. А у тя чё нового? А у меня все наоборот. Сейчас жизнь приобретает свовсем другой оборот. Моя семейная жизнь в начале 6 года закончилась(((( Так что сейчас идут всякие юридические проволочки. А из хорошего не смотря ни на что нахожусь в позитиве (и не стоет думать, что не преживаю). Просто у каждого свой путь. Вот.... Ну главным по тарелочком уже не стану))) но по выклювключателям, думаю еще получится)))) :drag:
  16. Ден, Кошк, От души поздравляю и желая счастья и здоровья всему семейству!!!!!!!
  17. Приветствую всех! Давно что-то не появлялся....Что нового? Чем народ так озадачен?
  18. Был такой же случай у моего знакомого на Матизе. Его трижды отправляли на станцию обслуживания. В итоге закончилось тем что он взял бумагу из специализированного техцентра о том что тормозная система соответсвует нормам завода-изготовителя и предъявил ее на ТО. В противном случае получается замкнутый круг. Экспериментируя с регуляторами (пружины надо растягивать для более раннего срабатывания задних тормозов) мы изменяем заводскую регулировку, что никто и никогда не сделает в техцентре, лишь для прохождения ТО, потому что на дороге блокировка задних колес на переднеприводной машине может привести к неуправляемому заносу.
  19. Fresh

    Покрышки на лето... ваши советы

    Поставил GoodYear Excellence 185/60 R14. Пока доволен. P.S. Удивляет только одно - столько флуда о ДИСКАХ в теме о ПОКРЫШКАХ!!!
  20. Fresh

    Встречи клубней на дорогах!

    Каждый день через Строгино проезжаю, но с тобой так ни разу и не встретились((( Ну чтож будем надеяться что после мойки друг друга увидим))
  21. Fresh

    Видео в Нексию

    Взял себе Elenberg 7" широкоформатник. Сейчас задумался об активной телеантенне - что порекомендуете? кто какой DVD ставил?
  22. Fresh

    Покрышки на лето... ваши советы

    А что скажете про GoodYear Gidrogrip?
  23. Fresh

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет! Цвет не определим))) Все друзья спорят :( Только наклейки на боковых треугольных стеклах. Да и шильдик справа :)
  24. Fresh

    Составьте ваш НИК

    lushikuariri :) :crazy:
×
×
  • Создать...