Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Daymon_Mc

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Daymon_Mc

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Daymon_Mc

    Продам двигатель 2.0

    Двигатель точился? Где находится территориально?
  2. Масса на движке открутилась немного. Вот здесь у меня почитай, где она находится: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/leganza/leganza/daymon-mc/journal/223382/ И потом, как подкрутишь, если машина будет работать, но будет гореть Чек, то открути катушку от посадочного места: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/leganza/leganza/daymon-mc/journal/358556/ Напиши потом, помогло или нет.
  3. Попробуй катушку с посадочного места открутить и положить так, чтобы она не касалась металлических частей (http://www.drive2.ru/cars/daewoo/leganza/leganza/daymon-mc/journal/358556/). Так можно поездить без "Чека", пока новую катушку не купишь. Я так год почти отъездил, теперь вот тоже троить стала, думаю, что катушка полностью умирает.
  4. Я не динозавр ;) Но книжки такие есть. Вот тут я собрал все, что нужно для Леганзы (тут правда и две книги на английском есть, но есть и сканы русской; так же есть каталог запчастей): http://yadi.sk/d/4o_DTNhp78Fky
  5. Вот, пользуемся на здоровье: http://yadi.sk/d/4o_DTNhp78Fky Тут и книжки и каталог есть. Собрал все самое необходимое.
  6. Daymon_Mc

    леганза 2л мкпп битая

    А регион какой?
  7. Daymon_Mc

    Проблема со стартером

    У меня тоже такие же симптомы были (и так же, если "прикуришь", то машинка сразу заводилось), а оказалось, что проблема крылась в контактной группе. Когда ее разобрал, там часть контактного кольца оплавилась.
  8. Daymon_Mc

    Часы на Леганзе

    Странно. По идее при нажатии на кнопки, часы должны были зафиксироваться. А в "мигающем" варианте они становятся после снятия клеммы с аккумулятора. У меня на кнопки кстати довольно сильно надо нажимать. Попробуйте сильнее нажать.
  9. Ремешок лучше новый поставить. Сколько старый отходил?
  10. Daymon_Mc

    Тюнинг Бампера .

    Как там дела с бампером? Покрашен уже?
  11. Нифига себе. Ты еще и спрашиваешь? :) Без расхода масла, да еще и Кастрола (который у многих нехило выгорает) это просто супер!
  12. Daymon_Mc

    Задние Подкрылки

    У меня нету сзади вообще никаких подкрылок. Стаканы уже начало разъедать, так что ставьте подкрылки у кого нету (прежде все обработав изнутри антикором).
  13. Daymon_Mc

    Мой Так Сказать Тюнинг Leganza

    Отличная фотка.
  14. Да конечно подходит! Вот модельки: Нексия, Ланос, Эсперо, Авео, Лачетти, Нубира.
×
×
  • Создать...