Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

avtonikx

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avtonikx

  • Звание
    Новичок
  1. avtonikx

    Система зажигания

    Могу сказать с полной ответственностью. Я установил себе это зажигание и мне оно очень понравилось. Машина стала динамичная и упал расход с 11литров до 8.5 литров. Личное мнение.
  2. avtonikx

    Какой чип лучше

    == это один и тот же чип будет.. выбирай сам. Ошибаетесь уважаемый. Я пробывал чип svv и cardoctora и разница огромнейшая. Мне больше понравился svv чип. Не сочтите за рекламу(личное мнение)
  3. avtonikx

    Чип-тюнинг без перепайки!!!

    А есть гарантия после выпайки что мозги не прекратят работать? И какая прибавка будет.
  4. avtonikx

    Чип-тюнинг без перепайки!!!

    Сколько стоит 16 кл нексия. Жене хочу на матиза сделать. Реально ли это? Куда только с матизом не обращался ни кто не делает. Говорят блок у них какой то свой стоит.
  5. avtonikx

    Замена двигателя 150 сил

    мотор x20xev и мотор x20xe разные я сегодня смотрел и вот в этом моторе по паспорту 150, а еще нашел сегодня мотор x20xe с валами продрайв 195лс.Цена 5000$.Я что-то не совсем уверен в том,что существует в природе мотор х20хе! Может с20хе или 20XEJ? там действительно 150 лс! Я ощибся С20XE
  6. avtonikx

    Замена двигателя 150 сил

    мотор x20xev и мотор x20xe разные я сегодня смотрел и вот в этом моторе по паспорту 150, а еще нашел сегодня мотор x20xe с валами продрайв 195лс.Цена 5000$.
  7. avtonikx

    Замена двигателя 150 сил

    Темная, быстрая лошадка. Если в вазы вкладывают бешенные деньги то почему в нексию нельзя. Она мне внешне и по салону больше нравится а моторчик дохлый.
  8. avtonikx

    Замена двигателя 150 сил

    x20xe с гарантией, не убитый?
  9. avtonikx

    Замена двигателя 150 сил

    Нет двигатель бу но с гарантией. Коробку сказали тоже нужно менять на F-20 стоимость коробки 400$
  10. Сегодня предложили поменять двигатель на нексии на двигатель x20xe OPEL-CALIBRA 2.0 литра 16 клапанов 150лс. Сам двигатель 45000руб,установка 25000руб. Двигатель расстаможенный с гарантией со всеми документами. Не пострадает ли от этого подвеска или еще чего нибудь. Кто нить ставил такие вещи?
  11. avtonikx

    Вчера купил дэу нексию

    MIKKI у тебя номер на машине 312? ага Я тебе завидую белой завистью. Я тоже такую как у тебя делать буду.
  12. avtonikx

    Вчера купил дэу нексию

    то моя скорее всего и была ;) музыку менять буду и шумку делать, не все сразу MIKKI у тебя номер на машине 312?
  13. avtonikx

    Вчера купил дэу нексию

    Не у меня 8 клапанная. Читал на форуме, что тормоза от ланоса в районе 3 тыс обходятся? С чего начать тюнинг подскажите?
  14. avtonikx

    Вчера купил дэу нексию

    Обошлось 2500рублей. Говорят разгонятся будет лучше машина. Пока мне все это ставили я разговорился с мужиком он на эсперу ставил. Говорит ему на ваз 2109 ставили, очень понравилось.
  15. avtonikx

    Вчера купил дэу нексию

    Сегодня утром был в svv, видел такую нарядную нексию в спойлерах вся, серебристого цвета и с Питерскими номерами. Ее когда завели у меня аж муражки по коже пошли, дачего звук приятный и грозный.Только вот ездить с таким звуком как, музыку не слышно наверное будет. Поставил у них зажигание Шаровая молния поезжу посмотрю результат.Можно сказать начал тюнинг своей мафыны.
×
×
  • Создать...