Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tyurback

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tyurback

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Tyurback

    Замена лампы подсветки печки

    Привет. Менял давно, но там настолько легко все делать. Я снимал только накладку переднюю и снизу пассажирского сиденья, тросик. Делал не снимая трубок. Пинцетом тонким запаситесь.
  2. Всем доброго дня. Сегодня видел в магазине универсальный лобовой дефлектор. Написано что помогает от попадения грязной воды с лобового стекла на боковые зеркала или в салон авто, когда открыты стекла. Кто покупал? Как ощущение? Стоит ли взять?
  3. Спасиб. Буду искать. Хотя целиндр менял меньше года назад.
  4. Всем добрый день. У меня начала уходить тормозная жидкость из бачка сцепления. В субботу обнаружил, что бочек пустой. Залил заново, все прокачал. Долил. День нормально отъездил. В воскресенье утром таже история, да и сегодня утром тоже. Что может быть, кто сталкивался? Что может быть?
  5. Tyurback

    Дымит

    Да это понятно что испаряется. Но не протяжении же 3-4 часов в дороге. Встанешь на светофоре, у всех нормально дым идет, а у меня как будто только что завелся и поехал.
  6. Tyurback

    Дымит

    С охлаждающей все нормально. Проверял.
  7. Всем добрый день. Когда деушка нормально прогрета, виден дым выхлопа, как будто машина холодная. Как с этим бороться?
  8. Tyurback

    Продаю ДВД магнитоллу

    Нужно отдать долги после ДТП
  9. Tyurback

    Продаю ДВД магнитоллу

    Она стандартная 1 Din Скидку.... думаю договоримся! Гарантии как таковой нет. и еще... у магнитоллы есть выносной датчик для пульта ну и сам пульт.
  10. Tyurback

    Продаю ДВД магнитоллу

    выслушаю ваши предложения...
  11. Tyurback

    Продаю ДВД магнитоллу

    Магнитолла полностью рабочая. А по поводу механического поиска радио - поиск станций производиться поворотом колесана панели... Магнитолла sony а вот модель сейчас не помню.
  12. Возможно ли отрегулировать педаль? как?
  13. Продаю DVD магнитоллу. Есть минус - механический поиск станций. читает DVD, MP3, CD Съемная панель. 2800 деревянных рублей.
  14. Доброго времени суток! Может кто сталкивался с проблемой переключения кпп. У меня ксюша 2000года. Когда выжимаешь сцепление, иногда трудно переключить кпп, такое ощущение что не до конца выжимается сцепление. На холодной машине сцепление работает нормально но позже опять начинает борохлить. Уже поменял "вертолет" - думал дело в нем... ан нет... Самое прикольное, убираешь коврик и все роботает хорошо. Что посоветуете? Спасибо.
  15. Tyurback

    Ксенон

    Всем доброго дня! в южном порту, ксенон лежит по 4200р
×
×
  • Создать...