Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

madbazzz

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз madbazzz выиграл 9 декабря 2013

Публикации madbazzz были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О madbazzz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.10.1979

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. брал у тебя правые двери. теперь нужен капот бампер и пер. прав. крыло. ну и наверное что-то под капотом (пока не знаю)
  2. Если не сложно, на v.oprun собака gmail.com скиньте пож-та фотографии. В целом цена устраивает - скорее всего заберу :)
  3. Наклейки как раз под километры имеются )). То есть если я поставлю европейскую панель то она будет показывать нормально километры и одометр в километрах? Датчик скорости менять не придется? нет, не прийдется - все будет работать 100%... проверенно :)
  4. madbazzz

    Противотуманки-2

    Поднять что ли тему ? :nyam: Кто-нибудь заморачивался, чтобы НЕ ШТАТНОЕ (через обычное реле) подключение туманок отображалось на приборной панели ? Лапма для них есть, в нижнем левом углу... понятно, что минус от лампочки в самой приборке есть... нужен ПЛЮС от того провода, что сидит на 85 контакте обычного четырех-контактного релле... Провод судя по обратной стороне приборки выходит на правый разъем в который вставляется приборка... НО: схемы нет, чтобы посмотреть, откуда он приходит на приборку, чтобы и вытащить не могу разъем, чтобы врезаться или подпаяться - очень короткий пучек...
  5. madbazzz

    леганза 2л мкпп битая

    Интересует салон. на v.oprun собака gmail.com скинь пож-та фотки, если готовы в разбор пустить машину
  6. Доброго всем дня! Не спеша ищу салон на Daewoo Leganza. Можно кожа, можно велюр. Самое главное - хорошее состояние - без протертостей, прожегов, дыр. Цвет значения не имеет. Машина в Москве. Думаю любая транспортная компания привезет. Фото и вашу цену можно в теме озвучить, а можно на v.oprun собака gmail.com
  7. madbazzz

    Противотуманные Фары Леганза

    О, я немного не в тему, но буду очень благодарен, если у кого-нибудь есть распиновка кнопки ПТФ :) Леганза американец, туманок не было вообще.. Теперь есть туманки, есть кнопка, но нет колодки и распиновки кнопки :) Кнопка одинарная (не половинчатая на перед. и зад. противотуманки)
  8. 96350327 по длине не подходит. Вот такой артикул нужен (делают многие производители) 6PK1885
  9. Доброго всем дня! Не подскажете номерок для приводного ремня на Leganza (американец) ? По каталогам только для двигателей 2.0 есть... не знаю, одинаковы они или нет.. Заранее спасибо! В каталоге по Leganza есть 96350327 и 96350548 - не знаю какой мой
  10. распорол правый (пассажирский) бок :-( нужны обе двери, зеркало, заднее крыло - если будут вишневого цвета - будет просто замечательно! :)
  11. Доброго дня всем ! Машинка Leganza 2.2l американец Проблема в том, что загорелся Check - иногда при трогании с места машина подтупливает, как бы захлебывается, потом едет нормально... 2 раза заглоха... но потом завелась и все ушло... Был сегодня в сервисе на Алтуфьевском - подключиться не смогли - нет ПО на Американца. Кто-нибудь в курсе где могут хорошо продиагносцировать двигатель и коробку - считать ошибки. Если тема уже поднималась - киньте ссылку - по поиску не нашел (
  12. madbazzz

    Продам ништяки для Леганзы

    basy или скажи номерок для обогрева (если твой ушел уже) или где найти его можно ) Спасибо
  13. Hranitel а ты случаем не знаешь номерок для приборки (не американки) или, что еще лучше - на сам спидометр с разметкой в км/ч ?
  14. Hranitel т.е. все будет корректно работать, ни чего переделывать, мудрить не нужно ?
×
×
  • Создать...