Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

madbazzz

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя madbazzz

  1. брал у тебя правые двери. теперь нужен капот бампер и пер. прав. крыло. ну и наверное что-то под капотом (пока не знаю)
  2. Если не сложно, на v.oprun собака gmail.com скиньте пож-та фотографии. В целом цена устраивает - скорее всего заберу :)
  3. Наклейки как раз под километры имеются )). То есть если я поставлю европейскую панель то она будет показывать нормально километры и одометр в километрах? Датчик скорости менять не придется? нет, не прийдется - все будет работать 100%... проверенно :)
  4. madbazzz

    Противотуманки-2

    Поднять что ли тему ? :nyam: Кто-нибудь заморачивался, чтобы НЕ ШТАТНОЕ (через обычное реле) подключение туманок отображалось на приборной панели ? Лапма для них есть, в нижнем левом углу... понятно, что минус от лампочки в самой приборке есть... нужен ПЛЮС от того провода, что сидит на 85 контакте обычного четырех-контактного релле... Провод судя по обратной стороне приборки выходит на правый разъем в который вставляется приборка... НО: схемы нет, чтобы посмотреть, откуда он приходит на приборку, чтобы и вытащить не могу разъем, чтобы врезаться или подпаяться - очень короткий пучек...
  5. madbazzz

    леганза 2л мкпп битая

    Интересует салон. на v.oprun собака gmail.com скинь пож-та фотки, если готовы в разбор пустить машину
  6. Доброго всем дня! Не спеша ищу салон на Daewoo Leganza. Можно кожа, можно велюр. Самое главное - хорошее состояние - без протертостей, прожегов, дыр. Цвет значения не имеет. Машина в Москве. Думаю любая транспортная компания привезет. Фото и вашу цену можно в теме озвучить, а можно на v.oprun собака gmail.com
  7. madbazzz

    Противотуманные Фары Леганза

    О, я немного не в тему, но буду очень благодарен, если у кого-нибудь есть распиновка кнопки ПТФ :) Леганза американец, туманок не было вообще.. Теперь есть туманки, есть кнопка, но нет колодки и распиновки кнопки :) Кнопка одинарная (не половинчатая на перед. и зад. противотуманки)
  8. 96350327 по длине не подходит. Вот такой артикул нужен (делают многие производители) 6PK1885
  9. Доброго всем дня! Не подскажете номерок для приводного ремня на Leganza (американец) ? По каталогам только для двигателей 2.0 есть... не знаю, одинаковы они или нет.. Заранее спасибо! В каталоге по Leganza есть 96350327 и 96350548 - не знаю какой мой
  10. распорол правый (пассажирский) бок :-( нужны обе двери, зеркало, заднее крыло - если будут вишневого цвета - будет просто замечательно! :)
  11. Доброго дня всем ! Машинка Leganza 2.2l американец Проблема в том, что загорелся Check - иногда при трогании с места машина подтупливает, как бы захлебывается, потом едет нормально... 2 раза заглоха... но потом завелась и все ушло... Был сегодня в сервисе на Алтуфьевском - подключиться не смогли - нет ПО на Американца. Кто-нибудь в курсе где могут хорошо продиагносцировать двигатель и коробку - считать ошибки. Если тема уже поднималась - киньте ссылку - по поиску не нашел (
  12. madbazzz

    Продам ништяки для Леганзы

    basy или скажи номерок для обогрева (если твой ушел уже) или где найти его можно ) Спасибо
  13. Hranitel а ты случаем не знаешь номерок для приборки (не американки) или, что еще лучше - на сам спидометр с разметкой в км/ч ?
  14. Hranitel т.е. все будет корректно работать, ни чего переделывать, мудрить не нужно ?
  15. Доброго всем дня! Я тут совсем недавно, но есть несколько вопросов (если повторяюсь, сильно не пинайте): 1. Кто-нибудь заморачивался с заменой приборной панели с Леганзы американца на приборку от Леганзы европейца (того же Кондора, например ) ? 2. Сейчас у меня стоит блок управления кондиционером (крутилки без дисплея), можно ли заменить его на блок климата-контроля ? Заранее спасибо! Если темы уже кто-то поднимал до меня, поделитесь ссылками пожалуйста :)
  16. Доброго всем дня! Вот и я вступил в ряды обладателей Леганзы :nyam: Всем она хороша, но есть несколько косяков, которые хотелось бы исправить: 1. Салон (у меня велюр) сильно изношен - если есть Леганза в разбор у кого-то, то готов обсудить цену всего салона (не важно - кожа или велюр, самое главное хорошее состояние- не рваный, не прожженный) или только передних сидений. Если есть хорошие и недорогие ателье по перетяжке или пошиву чехлов на заказ - буду рад принять данную информацию от Вас 2. Задний левый фонарь (водительская сторона) - отбит кусок - хочу заменить. Есть ли различия между америкосами и европейцами ? 3. Ручка внутренняя открывания передней пассажирской двери (хром) - облезла... Готов купить б/у или если есть номерок у нее - скажите, буду очень благодарен за информацию. 4. Зеркало правое (желательно только корпус красного (бордового) цвета. 5. Дефлектор корейский окна заднего правого. Заранее всем спасибо!
  17. madbazzz

    Продам ништяки для Леганзы

    Привет! Обогрев остался ? Забрал бы )) v.oprun собака gmail.com Василий
×
×
  • Создать...