Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

иришка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О иришка

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Господа, привет Приволжского федерального! Всем спасибо за советы!!! Мой Матиз завелся - АКБ постояла в тепле два дня, подключала к сети на несколько часов - 2-3 - показал нормальную зарядку несмотря на 3-х годовалый возраст и машинка завелась, првда не сразу, долго чихала и кашляла но - УРА! и с параллельной помощью другой машинки. Матизу в марте 3 года, всегда заводился с пол-пинка, считаю, что проблемы возникли из-за плохого ухода :icon_neutral - по правилам ТО пора менять свечи и не поменяла масло осенью, хотя всегда заливаю полусинтетику Мобил. Заранее извиняюсь за мнение дилетанта. До этого только прикуривали - их таскать нельзя! Еще раз всем спаибо за отклики. у вас тут прикольно. С уважением ко всем!
  2. иришка

    ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

    Так его можно заряжать или нет? Естественно клеммы доступны и я даже подсоеденила к зарядному устройству, оно начало моргать как и положено. Только страшно - можно его оставить на ночь или нет?!
  3. иришка

    ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

    Спасибо за информацию
  4. При зарядке аккумулятора принято открывать крышку, у меня родной аккум-р, он полностью гладкий и крышка никак не открывается. Может её и не надо открывать? За отклик - спасибо, но я действительно из Приволжского федерального округа. Привет из Нижнего! У нас тоже морозззз! :icon_biggrin
  5. иришка

    ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

    а крышку то как содрать - у неё нет никаких опознавательных знаков для открытия - или просто подцепить?
  6. иришка

    ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

    Мне старые люди говорили, что аккумулятор надо открывать при зарядке - вот я и пытаюсь, или это уже давно не надо?
  7. Господа, как открыть аккумулятор с матиза принесла домой и хожу вокруг, не могу зарядить. Машинка не заводится и с помощью другой машинки о-горе!
  8. иришка

    ЗАРЯДКА АККУМУЛЯТОРА

    Поможите, люди добрые. Мой мотя отказывается ездить, сняла акб и принесла домой а открыть не могу - как это сделать
×
×
  • Создать...