Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dorin

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dorin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Солнцево
  • Интересы
    Лодки, Пушки и Мечи
  1. Да. Вобщем я тут подумал, не ... замарачиваться. Нужно найти приличное место, где сделают качественно и недорого. Вроде бы советуют мобискар.
  2. Привет. "Повезло" - получил камнем по лобовому стеклу. Надо менять. Насколько я успел понять, на нексии все достаточно легко отвинчивается и меняется. Я уже антикор дверей сам сделал. Подскажите пожалуйста - реально ли самому заменить стекло и научите как это сделать. :icon_neutral
  3. Привет. И снова во второй раз за неделю у меня скопился конденсат в трубке, ведущей к ДАД. Опять машина троила и дергалась. Уважаемые, помогите, подскажите как это предотвратить!!!
  4. Итак следуя советам, я вчера продул шланг к ДАД, в нем были капли воды. Теперь все ок! Ксюша выздоровела. Огромное спасибо за помощь. Как думаете, если дополнительно утеплить этот шланг, оберныть его каким нибудь теплоизолятором, то можно будет избежать образования конденсата?
  5. У чела машина новая, еще немного и запугаем до его смерти - клапана, масло, до компрессии так доберемся и движок разбирать будет - :icon_lol а дело скорее всего в 2-3 каплях грёбаного конденсата в ДАД или трубочке :icon_lol осторожнее, коллеги, тока не надо паники :icon_lol
  6. хотя нет не надо пока инструкции, я ее нашел в поиске. спасибо
  7. Еще раз спасибо за советы. Теперь прошу вас дать мне "новичку" краткую инструкцию - как устраненить конденсат в ДАД. А что такое ДАД?
  8. Тяжко Я сегодня ехал до работы на своей Nexia DONС 2005. Симптомы такие: - дым валит темнее обычного - на ходу она дергается км на 60 в час - двигатель работает (и печка дует) не стабильно, волнами - на приборном щитке горит желтый предупредительный символ (лампочка) который вроде означает неисправность инжектора или двигателя. Уважаемые знатоки, как думаете, что с машиной? И куда лучше обратиться за помощью в Москве?
  9. dorin

    Как изменить мелодию на Деу Нексия?

    Спасибо за интерес к моей проблеме. Надеюсь что с потеплением все и вправду придет в норму. Или воспользуюсь советом отключить его нафиг. Буду радио слушать.
  10. dorin

    Как изменить мелодию на Деу Нексия?

    Да кто знает где он этот зумер??? Я конечно не настаиваю, НО я вам скажу, что ну очень похоже на то что мелодия точно меняется.
  11. Есть еще один вопрос к знатокам Нексии. До замены аккамулятора - сигнал о том что ты не пристегнут звучал как три плавных колокольных звонка. Теперь после замены - сигнал звучит как 20 резких и быстрых звонков. Очевидно, что как то можно изменять мелодию сигнала, но я не знаю как. Помогите пожалуйста!
  12. Ура! У меня подошол код 4356! Все нормально, заработало. Всем СПАСИБО! =)
  13. Я искал, но не нашел. Спасите, помогите, пжалуйста!!!!
  14. Прошу о помощи! Не знаю пароль на включение родного приемника на Nexia. Как его обойти? Может есть другой общий пароль?
×
×
  • Создать...