Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

_Anton

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О _Anton

  • Звание
    Путник
  1. _Anton

    Зеркала с обогревом !!!

    to all Уже писалось. обогрев заднего стекла работает с таймером. Так что если туда врубиться боюсь. раз в n минут кнопочку придется нажимать повторно.
  2. _Anton

    Зеркала с обогревом !!!

    NexVik! В принципе я придумал схему включения зеркал с помощью одной кнопки. Ее предполагаю поставить рядом с кнопками стеклоподъемников (водительская дверь GLE) Плюсы: 1.не надо через торпедо тянуть провода 2.нет лишних кнопок (управление с помощью одной кнопки) Минусы: 1.при включенном обогреве зеркал не работает КНОПКА стеклоподьемника на пассажирском месте при этом стеклоподъемник работает (управление с водительского места), при отключенном обогреве все работает штатно. Нюансы: имеют место несколько дополнительных деталей в электрике (несколько диодов, одно реле). Принцип: Все знаю что с водительского место возможно управление стеклоподъемниками и соответственно канал связи (провода) есть. Т.Е. для работы зеркал можно передать управляющий сигнал на реле в пассажирской двери. Еще минус: Все на бумаге живьем не пробовал, но все должно работать. Не делал так как была гарантия на машину. Сейчас уже нет буду пробовать.
  3. Господа вы не поверите, но у меня такой же косяк на годовалой нексии. Тоже шарниры под капотом. Один раз сам брызгал, один раз в сервисе ВД шкой но она видно высахает и через пару дней скрип появляется. Я думаю надо силиконовой смазкой бабахнуть туда!!
  4. У меня 8 кл. Они не евро2 и соответственно нет датчика концентрации кислорода. Все-же я склоняюсь к тому что бензин херовый. Попробую сменить заправку.
  5. Вот такой косяк! Машина 8кл. ноябрь 2005г. С наступлением прохлады 10-13 градусов стала неуверенно заводится. Т.е. схватывает, поднимает обороты до 1300 (примерно) и опускает их, когда до состояния трясучки машины, когда вообще до остановки двигателя. Такое происходит только с утра. В течении дня машина стоит 9 часов заводится хорошо. Прошедшую зиму заводилась отменно. Что с ней сталось? Прошел ТО 10000 ничего не изменилось. Диагностика показала ОК. Пожалуйста помогите советом!!
  6. Товарисчи Дэуводы. Проблемма с печкой разрешилась в сб было -15 и солнышко. Она отогрелась и заработала!! Так что если на улице -20 и ниже и не работает вся пневматика т.е. заслонки и рециркуляция и шланг не слетел со штуцера (что очень маловероятно так как он очень хорошо держится там) то это 90% конденсат замерз и надо греть машину. Причем сидеть и пить пиво отогревая печкой бесполезно. Сидел целый час в машине +10 за бортом -27 нифига не отогрелась. Поможет только теплый бокс!!!
  7. Да я проверил все трубки на своих местах такое впечатление буддто вакуума нет :icon_cry обрыва трубок тоже нет не сивонит вроде
  8. Такая же проблемма с печкой как и у тебя BadMan тоже не регулируется поток и не работает циркуляция. А что на сервисе сказали в чем причина? Нексия GLE/2005 пробег 2600км
×
×
  • Создать...