Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tosic33

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tosic33

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.05.1970

Контакты

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Музыка
  1. А можно поподробнее!
  2. Спасибо. :angry2: Всегда пожалуйста :rtfm:
  3. Итак, номер форсунок 0 280 158 107. Вот так!!! =) Соответственно нижние фотки-это Сименс. Они не подошли,т.к. короче.. Проехал 480 км в Финляндию и обратно,средний расход составил 7.4 литра на 100 км. Впечатления от форсунок самые положительные-машинка просто летит... И это на зимней резине и с нашими "хорошими" дорогами
  4. Проехал 480 км( в Финляндию и обратно),средний расход составил 7.4 литра на 100 км. Впечатления от форсунок самые положительные-машинка просто летит... И это на зимней резине и с нашими "хорошими" дорогами В магазин поеду завтра!
  5. ОБЕЩАЮ на днях посетить лабаз,где были куплены форсунки,и переписать ВСЁ что най написано!!!
  6. Как я понял,тебе сверлили новые дырки под рампу? А у меня всё встало ИДЕАЛЬНО! Надо было сфоткать эти форсунки... :help:
  7. Рад приветствовать уважаемое сообщество! В конце прошлого года по-видимости залил плохой бензин-машина начала периодически троить,расход немного увеличился( по БК ) Поехал к знакомому двигателисту,он проверил свечи,провода,трамблёр-всё оказалось в норме,что неудивительно,т.к. за машиной я слежу и все расходники меняю РЕГУЛЯРНО! Он определил,снимая по очерёдности клеммы с форсунок,что мозги компостирует 3-ий цилиндр,снял топливную рампу и поменял 3 и 4 форсунки местами.Стало получше,но всё равно не идеал... 5 января сдуру залил в бензобак топливную присадку Ликви Молли( типа очищает,промывает,смягчает и т.д...) В результате начиная с 7 января машина перестала заводиться с утра ВООБЩЕ!!! С троса заводилась,но при этом безбожно двоила-троила >( Нашёл грамотного мастера по форсункам,приехал к нему-оказалось что ВСЕ форсунки негерметичны,распыляют все с разной интенсивостью,короче- >:help: жесть!!! Чистил он их около 2 часов ультразвуком-в результате она стала заводиться по утрам,но троение не прекратилось... И настал день истины-11 января! Перелопатив Московский,Питерский и Ростовский Daewoo-форумы,купил 2 комплекта форсунок от Волги 406,Бош-чёрные,и Сименс-жёлтые( 550 руб и 500 руб за штуку соответственно) Оригинальные корейские стОят у нас в КОРЕАНЕ 2500 за штуку >:bye: Мастер не стал ставить Сименс-они короче и пришлось бы топливную рампу притягивать к движку пластиковыми хомутами! В итоге поставили Бошевские форсунки( у них 4 отверстия, у Сименсов 2,у корейских 6) Как говорится НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!! Я всегда считал ( по крайней мере до последего времени), что моя ласточка хорошо ездила( всё таки больше 7 лет вместе,согласитесь,достаточно БОЛЬШОЙ срок), но уехав от мастера,я почувствовал,что машину ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ :D Прёт как умалишённая,исчезли ВСЕ провалы... В этот день пришлось ездить за город-100 км. туда и обратно-рваная езда на зимней резине по нашим дорогам,так вот средний расход по БК составил 7.3 литра нa 100 км!!! У меня летом никогда не выходил такой расход!!! Короче СЛОВ НЕТ!!! Я очень доволен,и всем рекомендую поставить по необходимости новые форсунки БОШ :) :) :)
  8. Стопудово бензонасос! Он охлаждается бензином,так что выводы делай сам... :(
  9. Перегрев бензонасоса стопудово! Сам сталкивался с этой проблемой 2 раза! Лечится ТОЛЬКО доливанием бензина в бак.
  10. Уважаемые ДРУЗЬЯ-ДЭУВОДЫ! Подскажите пожалуйста,можно ли заменить этот клапан без снятия топливной рампы? Заранее благодарен за скорейший ответ! С уважением,
  11. Действительно,что ЭТО?
  12. Если бы продавали новые-купил бы не задумываясь!!! Жаль что это несбыточная мечта... :( По крайней мере за почти 6-летнюю эксплуатацию она меня НИ РАЗУ не подвела!!! (3-тьфу)
×
×
  • Создать...