Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

shogon

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shogon

  • Звание
    Путник
  1. Спасибо вам за ответы!! Подезжал туда с человечком "мотористом", говорит мол без диагностики сказать толком неможет, но по всей видимости пахнет кап.ремонтом, да есче этот стук!!?? Вобщем буду искать!! :icon_confused
  2. сколько ездил у всех стандартный набор; 99-2000г. у всех по 60 тыс. пробега верится с большим трудом!! да и перекупщики скупают сразу все машины!! найти сложно!
  3. помойму при попадании масла, дым должен быть черный а не синий! :icon_neutral
  4. а зацепило то, что машинка в идеале по кузову,2003г. полная комплектация, а по авто.ру или "руки" одна ржавчина 99-2000года за теже деньги!! просто с нексией несталкивался, это не арасалон а официально-дилерский!! юр. чистоту гарантирут!!
  5. Спасибо за ответы, но хотелось бы конкретики по тех вопросам, понятно дело,что обьясняю все на пальцах мож у кого были такие симптомы болезни :icon_lol
  6. Люди добрые-ПОМОГИТЕ!! такая ситуация-присмотрел нексию 2003гв 16кл 90000км пр но отогнать на сервис для диагностики из салона не дают :icon_cry в чем мой вопрос: завели машинку, движек на холостом ходу работает не четко, но прибавиш немного оборотов норма, после прогрева и прогазовки из выхлопной трубы валит синий дым(машинка находится в теплом помещении) может канечно ента и ерунда а может и нет!!!!да и есче- на заведеном дмигателе слышен трескно при выжетом сцеплении становится тише!! Pls, помогите мож кто сталкивался а то поподать на кап ремонт нехотца, Спасибо!!!
×
×
  • Создать...