Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

monserg

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О monserg

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва, Тушино
  1. monserg

    Побывала мышь под капотом.

    Ага! А на запах кошки прибегут коты или наоборот! :icon_razz А еще говорят помогает волшебная дудочка (как в сказке про мальчика Нильса, когда он вывел крыс из замка)
  2. monserg

    Отпуск! Наконец-то!!!

    З.Ы. Можно скачать при наличии вапа с опера.ком бесплатно с выбором своей модели телефона.
  3. monserg

    Отпуск! Наконец-то!!!

    Кстати, о птицах! Это ни в коем случае не реклама, сам пользуюсь уже месяца три-четыре. Если есть мобилка с явой, попробуй поставить себе броузер OPERA MINI. Конечно выглядит немного коряво, но у меня все работает на моторе V500. Кстати еще раз, у кого моторола, есть отличный форум motofan.ru, там все есть.
  4. monserg

    ЗЕМЛЯКИ!

    Заходи в гости!
  5. monserg

    Ваш НИК

    У меня просто - monserg - Монахов Сергей. Давно с этим ником живу. Не забудется - если конечно не забудешь как себя звать. :icon_lol
  6. monserg

    ЗЕМЛЯКИ!

    А вот и хрен тебе))) Все на Юге по ходу обитают) Нет,не все! Северо-запад сбирается! Планерная, В. Лациса Добро пожаловать! Где пропадал с февраля?(можешь не отвечать) :icon_lol Скоро СЗ зажгет свой "факел"!!! Интернет отключили (он у меня на работе только) То мотался где-то (там сети тоже не было)
  7. monserg

    ЗЕМЛЯКИ!

    А вот и хрен тебе))) Все на Юге по ходу обитают) Нет,не все! Северо-запад сбирается! Планерная, В. Лациса
  8. :icon_eek Короче, все банальнее некуда. Действительно, оказалось, что неоригинальные литые диски за счет вылета цепляют подкрылок. Правда, почему-то только справа. Мож там бензобак еще подгружает? А так причина найдена. Сэнькс.
  9. Короче, если еду один, то во всех режимах движения шума нет, т.е. все как нормально - наслаждаюсь. При загрузке балласта - теща , жена и т.д.(теща с женой издают шум другого рода :icon_cheesygrin ), при постоянной скорости шумит в поворотах или на плавных волнах полотна дороги. Либо, когда жму педальку газа, т.е. при ускорении. При ускорении машина ведь проседать должна на заднюю ось?
  10. МИРЭА начал в 1992 дневной РТС, закончил 2005 заочный. группа РР-3-92 :icon_eek Давно никого не видел, хотя знаю что три однокашника катаются на КСЮхе.
  11. OK. В четверг возьму отгул - поеду на сервис/подъемник - почешу ей брюшко, погляжу между колес. Думаю в тепле либо растает, либо найдем чего-нибудь. По результатам отпишусь. Всем большое спасибо за советы и поддержку. :icon_eek
  12. Да , наверное все-таки колодки+барабаны. Предыдущий хозя перед продажей менял задние колодки. Но почему при разгоне? И при неполной загрузке не слышно? Nexia GLE, дек. 2000. 75 л/с, 80 т.км
  13. да то же думал. обстучал, обтряс, дочкиным совочком везде где мог достал. звук не такой, будто что-то там с места на место переваливается - грохота нет - а есть постоянный шум. Я думал, что это шипы на резине скребут по заледеневшей массе на подкрылке. И сначала было только при разгоне - газ даешь - и вперед! Когда стою, если покрутить движок - этого нет, только в движении.
  14. :icon_confused При разгоне слышится скребущий шум. Я его слышу справа спереди в районе колеса, жена сидит сзади и слышит его от заднего колеса. Причем только когда машина нагружена - я +еще два человека. В мороз по сухой дороге нормально - тихо, а по слякоти началось. Думал грязь в арке намерзает (причем намерзает прям вплотную к шине), ездил много - смерзлось в камень - отвалилось только через неделю - шум остался. Было такое у отца на 2104, но у него пружины слабые и на неровностях колесо задевало подкрылок. А у меня только при подаче газа+загрузка (3 человека) или при постоянной скорости на оочень больших ямках и в повороте. Говорю сразу: в багажнике весь хлам хорошо закреплен. Машину взял недавно. Еще не все знаю, раньше была 2106(очень скучаю, ретро блин). NEXIA'00
×
×
  • Создать...