Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sasha1234

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sasha1234

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    sasha1234
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. sasha1234

    Вакуумный усилитель тормозов

    Спасибо за предложение,но я из Минска,б/у можно наверно и у нас найти,просто хотелось бы новый.Но насколько я понимаю нового нет в природе?
  2. Подскажите пожалуйста,какой номер усилителя тормозов,может есть какие заменители,выпускают их или надо искать бэушку?на ### их нет,а где можно их приобрести?
  3. sasha1234

    Форсунки

    Возможно я не прав,и форсунки выпускают качественные,у меня ошибка(0507) появилась после замены воздушного фильтра,(купил самый дешёвый),посмотрел на смартфоне ошибку,прочитал что обороты слишком высокие,а дальше читать не стал,поменял-рхх,датчик давления,датчик температуры воздуха,но ошибка не ушла,подумал форсунки виноваты,не мог подумать на фильтр,но три дня назад,ещё раз решил прочитать ошибки,и пролестал страницу ниже,а там написано,возможно подсос воздуха или замените фильтр,поменял на ,,mann" три дня ошибка не выскакивает
  4. sasha1234

    Форсунки

    Во первых раньше ,завод закупал форсунки сименс,потом совместно производил, и на них была надпись,, сименс-дека",а сейчас Россия самостоятельно выпускает эти форсунки и надпись на них осталась просто ,,дека".А во вторых,была ли в волги такая ошибка?ездить можно и на плохих форсунках,и которые переливают,просто расход увеличивается.Данная ошибка показывает,что система автомобиля на холостых требует меньшего количества топлива( ну или воздуха),но что то меньше не может подать,и скорее всего это форсунки переливают,а лямбда-зонды увеличивают подачу воздуха,что бы СО в норме было.Я не утверждаю что в этом однозначно виноваты форсунки,и что я прав в своих ,,умозаключениях".Нашёл старые родные форсунки,на выходных заменю обратно,вот тогда и посмотрим.
  5. sasha1234

    Форсунки

    Немного остужу эйфорию по поводу установки данных форсунок. 5 тысячь миль назад установил их,и нивовский электроклапан холостого хода.И вот недавно загорелась ошибка по моему 0507 обороты холостого хода слишком высокие.Грешил на электроклапан (благо старый не выкинул),заменил его,но ошибка не ушла,нивовский уже был без двух заклёпок,задняя часть клапана держалась на одной последней заклёпки(которая уже на половину вылизла),заказал и установил новый датчик МАП,и датчик температуры входящего воздуха,но ошибка продолжает гореть,остаётся только одно заменить форсунки.Если каждые 5 тыщ. менять новые и дешёвые волговские,всё равно дороже выйдет чем один раз купить нормальные!!! Какое же Г.. выпускают наши заводы!!! К слову,я уже подумывал,продать дэу и купить новую ладу гранду с автоматом,но теперь ни КОГДА!!!
  6. А могу ли я поставить вместо штатного блока сигнализации,блок другой марки с брелоками,иммобилайзер не придётся отключать?
  7. sasha1234

    Иммобилайзер!

    Что то не пойму в одной теме пишут,что иммобилайзер жестко вбит в ЭБУ,и отключить его нельзя,а здесь пишут,что иммо весит отдельно под рулем.Так где же истина?
  8. ,,Вбит жёстко" куда вбит?В ЭБУ или блочёк сигнализации?если в ЭБУ то почему я отключаю блок сигнализации,и машина не заводится?
  9. Отрубаю родную машина глохнет,боюсь куплю другую штатную,брелоку не будут подходить.
  10. Здравствуйте,у меня такая проблема,горят все поворотники с правой стороны,снимишь клемы,постоит 15-20 минут,тухнут,проехал 1-2 часа,поставил на сигнализацию,загорелось правая сторона,пока не снимишь клемы не тухнит.Обращался к электрикам,ни кто не берется делать,говорят можно так полазить что вообще не заведётся.Подскажите кто нибудь отключал родную сигнализацию?На ебыу есть блочки сигналок,но они без брелоков,подойдут ли старые брелоки,к новому блочку.Может кто что подскажет?
  11. Может кто подскажет?Выскочила кнопка,которую нужно нажимать при переключении.Что можно сделать в этой ситуации?продаётся ли такая кнопка отдельно?или надо искать б/у ручку в зборе?
  12. sasha1234

    Как разобрать боковое зеркало?

    Спасибо Вам за предложение,но решил не напрягать Вас,на выходных на рынке нашёл зеркальный элемент,за 15 $ пустой,со старого зеркальца отодрал нагревательный элемент и наклеел на новое стёклышко,потом с помощью фена всунул в пластмассовый корпус,так вроде всё получилось нормально,езжу уже три дня.
  13. sasha1234

    Форсунки

    Чек как раз таки не видет сопротивления обмоток,он видет через кислородные датчики качество смеси и невозможность откоректировать это качество,к примеру ЭБУ даёт сигнал на открытие форсунки 10мс,а форсунка максимально может открыться на 6мс,и выбивает ошибку бедная смесь,ну и наоборот если богатая.
  14. sasha1234

    Форсунки

    Я бы посоветовал сначало съездить на другое СТО,и проверить там СО,и проверил бы лямбду.Я просто вообще не понимаю как в этой машине можно регулировать СО,у меня 2.2L мотор,про 1.8 L честно сказать я вообще не знаю,но думаю что всё же там не карбюратор.Просто за СО отвечают кислородные датчики,от них и время открытия форсунок идёт,если максимальные и минимальные значения времени открытия форсунок не ,,влазиют",то тогда загораетя чек,и выскакивает ошибка ,,переобогащённая или бедная смесь"(номера ошибок на леганзе не знаю,).Да и катализатор должен дожигать смесь. Про десяточные форсунки я вообще ни чего не знаю,поэтому утверждать что они подходят или нет не могу,но про связь с СО мне всё таки не совсем понятно,должен загораться чек,если форсунки не подходят.
  15. sasha1234

    Втулки стабилизатора

    Я думал экскист фирма одна и в Минске и в России и на Украине,и сайты одинаковые,а оказывается и выбор у Вас больше и цены в два раза меньше.
×
×
  • Создать...