Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

nex

Пользователи
  • Публикации

    1 264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nex

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 05.03.1917

Контакты

Информация

  • Город
    СВАО, Алексеевская
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    ЖЕНА, ДОЧЬ, РАБОТА, ФАЗЕНДА (ДАЧА)
  1. Если я не ошибаюсь в бегунке стоит что то на подобе предохранителя. Встречный вопрос: Как вы проверяли искру на цилиндры ?
  2. nex

    Странности с борт напряжением

    Форумчане, неужели никто не решал вопрос с реле регулятором, что у меня у одного такая беда? нормальный у тебя заряд, не паникуй. Я не согласен. Пределы зарядки должны быть не менее 13.8 и не более 14.2 при любых нагрузках.
  3. То что двигло Опелевское это понятно и тот факт что к мотористу надо тоже понял. Может кто сам менял или лучше не лесть?
  4. Друг продает Леганзу 2.0 ручка. Я решил приобрести ее, но останавливает то что подстукивают компенсаторы. С чем это связанно и если они помирают есть ли они в продаже. Кстати чуть не забыл, авто 1999 года.
  5. Срочно нужен мобильный кондиционер!!! Посоветуйте где можно купить, может кто знает. Отдыхали на даче 2 месяца, тут вчерась, отпуск кончился, приехали домой и ОПУПЕЛИ, спать не возможно ЖАРА мать её. Мне то по фигу, потерплю, а вот дети совсем с ума сходят. Решил купить кондей мобильный и тут ОППА! Ни где нет! Мож кто видел где нить в магазине. ПОМОГИТЕ!!! ХЕЛП!!!
  6. Я не подалеку от Рижского живу и не однократно ее видел, на бибикания и моргания фарами и аварийками не отвечает, значит чел не знает про приветствие и просто купил ее вместе с наклейкой и в клубе не состоит.
  7. Да уж запросы у вашего брата конечно не хилые "З П ОТ 30 тыс рублей" и это в кризис то. Дай бог на 20тыс найти водилой, да и то не возможно, а тут 30. Я бы тож не отказался бы от 30тыс баранку крутить.
  8. nex

    Пружина

    Еще актуально? и где это Щукино?
  9. Вопщем друг неспешно (сентябрь) ищет Ксю или Нубиру. Бюджет 160-200 тыс рупий, желательно с кондеем, эл. стеклами и ГУРом. Просьба не задирать цену за счёт саба, ксенона, усилителя и тд., ибо у меня этого хлама навалом. Машины аля тюнинг не интересны. Так что если что то велкам с предложениями.
  10. Всем огромное спасибо за подробные ответы. Вроде с выбором определился.
  11. А не могли бы вы мне сказать как у леганзы и нубиры скорозией кузова обстоят дела?
  12. Это как минимум к спецам надо заехать чтоб посмотрели. Удары при переключении это признак того что автомат или отживает свое или что то не исправно. Парковка в принципе что бы держала(хотя у меня у самого почти не держит потому что шестерня которую парковочный стопор блокирует сточена(или как оно там все называется), а стопор сам заменен, в остальном все в идеале полностью практически всю начинку меняли). Спец который мне делал сказал что эти автоматы сами по себе надежны(zf16). И в какую сумму это тебе вылилось (в смысле переборка начинки) ?
  13. Что значит МКПП редкость? 2х литровых на ручке очень много. А вот 2.2 на ручке действительно сложно найти, но тут тогда возникают другие проблемы с некоторыми запчастями, типа внутренних ШРУСов и отдельных деталей двигателя. Извиняюсь, я имел ввиду на ручке редкость 2.2 ! А что про автоматы скажите ? Это мой самый больной вопрос, уж очень то не хочется попадать на ремонт автомата. Как его надо выбирать, ато ушлых много которые продают машины с подохшими автоматами ибо не попасть самим на ремонт.
×
×
  • Создать...