Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mishgan

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mishgan

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Mishgan

    Нужна фара.

    Нужна фара правая передняя на нексию. Хоть с корректорм хоть без, но в хорошем состоянии.
  2. Для vvvc300 Спасибо за совет! Снял трубку идущую к датчику разряжения, на вид было все номально. Взял эту трубку, заткнул с одной стороны, а с другой шприц со спиртом воткнул и надавил - сразу появилась струйка из утолщенной части трубки. Маленькая такая дырочка. Перематал изолентой, пока новую не купил - и о чудо ! машина перестала дергаться вообще ! Еще раз спасибо на советы!
  3. Провода и свечи(зазоры выставил) поменял (все фильтры тоже), прозвонил катушкуи и трамблер - все исправно, но машина все равно дергается ((. Завтра поменяю крышку трамблера, и тады посмотрим. По поводу бензина - заправлялся уже раз 5 и на разных заправках (к которым притензий не было). Дергаться начинает когда машина хорошо прогреется (в пробочке), но температура двига в норме. Может кто подскажет как бензонасос проверить ?? Надеюсь что не он .
  4. to vvvc300 Вот у меня похожие симтомы на машинке... Начинают более активно проявлятся после того как в пробочке постоишь. Дергается при включенной любой передаче, ехать не возможно(стрелка тахометра бешенная становится), а на холостых идеально все работает. По 6. пункту точ. в точ вы описяли. Снял д. ХХ - был весь в густом масле, промыл жидкостью для очистки карбюраторов, результат - дергатся стала меньше но не намного... по 6 пункту осталось все по прежнему... пока машина не прогрелась лучше на газ не давить, да и после спровалом в самом начале.
  5. Куплю передний бампер (черный), также капот и левое крыло, блок фару (левую)...
  6. Mishgan

    Запчасти на Нексию (+)

    Если передний бампер еще остался, то ябы взял.
  7. Mishgan

    Разбили фару ....

    Может тогда подскажите чем отличается оригинальная фара и неоригинал ? Стоит его брать ?
  8. Mishgan

    Разбили фару ....

    Разбили мне фару... Это не страшно, стекло можно купить, а вот в самой фаре чашечка металическая сломалась, которая лампочку прикрывает (отражает ?), чето в каталогах зап.частей не найду ((( Может знает кто где эту фиговину приобресть, а то из-зи этого новую фару покупать жаба душит. :icon_neutral
  9. Mishgan

    Чехлы для сидений на Деу Нексию

    То Браконьер Что за чехлы ? Где такие проживают ?
  10. Собственно кто что брал, где, почем...
  11. igorsia ET и есть вылет
  12. Mishgan

    Стук слева-спереди

    то Rob не прокачивали :icon_exclaim Самому сложно снять прокачать ?
  13. Mishgan

    Стук слева-спереди

    to DenVor Таже фигня. Стоят новые аммы, поменены ступицы. На яме с мастером подергали все что только можно, так и не поняли что стучит.... При раскачивании машины вверх низ явно слышен стук в верхнем положении. Периодически стукпропадает.... Уже 2 месяца так езжу :icon_mad
  14. Mishgan

    Моторчик омывателя ?

    to: asmodey Спасибо! Значится под машину слазим :icon_biggrin А по каталогу номер... ни как не определить ? а то я заказывать буду, визуально не посмотреть :icon_evil Вот еще по поводу крышки от бочка омывателя.. нету у меня ее, мож чем заменить можно ?
  15. Mishgan

    Моторчик омывателя ?

    Купил себе Нексию 1999 г.в. декабрь. Не работает моторчик омывателя ((. Бывший хозяин говорит что покупал моторчик, но он не подошел. Как определить какой нужен ? И датчик бензина - 3 или 5 болтов ?
×
×
  • Создать...