Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dykin1983

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Dykin1983

  1. Dykin1983

    Амортизаторы на Леганзу

    наоборот она прикольней смотриться с приподнятой задницей.Ты газ поставил что-ли?У меня баллон на 60л в багажнике,бублик не хотел))
  2. Dykin1983

    Амортизаторы на Леганзу

    Дима,может тебе Каяба "оригинал" попались?Катаюсь на газе,на передке уже лет 5 и пока ничего не сыпалось.Да,не приятно по брусчатке и рельсам,но не критично.На задок поставил Монро масло и пружины Ваз-год прошел и полет нормальный,4 мешка цемента и не чувствуется.В апреле прошлого года как только задок поменял,а он поднялся конкретно))Мэрс ЦЛК купэшка на светофоре меня догнала и просто подлезла под меня)))У меня только усилитель разлетелся,а бампер целый,а у него фара,капот сложило и радиатор каким-то образом об крюк что на баке пробил)))
  3. Насколько я помню они геморно меняются,опускать лыжу надо...
  4. на газе есть хрень которая глушит бензиновые форсунки-эмулятор в черной коробочке.У меня сцуко троил 3-й цилиндр из-за него,просто был оборван проводок который шел от этого эмулятора.
  5. стали отлично,просто из-за того что выше родных переживаю чтоб не вырвало шток))))хотя газом баллон задую 60 литров и норм))))Спасибо
  6. Всем привет.Поставил вчера себе на задок Монро масло и пружины вазовские.Стала намного выше.Вот теперь думаю-может стоило один виток в пружинах подрезать,а то они выше старых родных?Проехался сегодня по брусчатке и бетонке,тишина и мягкость-такое впечатление что по ровному ехал.
  7. ручник загорается когда тормозной жидкости нет или уровень низкий,проверено!Все обыскал под машиной что за проблема с ручником.а оказалось жидкости мало.При включении зажигания лампа масла ведь загорается,значит она рабочая.
  8. так это не опасение-купил,поменял и все))))5 минут дела
  9. У меня такая же ерунда была-на ходу глохла и не заводилась пока катушку не поменял,а до этого все предохранители поснимал под торпедой с сигналки,тоже думал что она,а оказалась катушка.
  10. посмотрите катушку зажигания.У меня все работало и крутило,но не заводилась ни на бензе ни на газе-проблема в катушке была.
  11. мне мастер сказал что нужен размер поршня 86,5 и все...
  12. в каталоге запчастей выбивает аналоги и с Нубиры.Двигатель 2,0 и 16 клапанов.Просто цена на рынке у нас 86,5-50$,а в интернет магазинах 50$,но нужно точно знать какие заказывать.помогите,пожалуйста
  13. Ребята,как я понял диаметр поршня с завода 86,а мне нужен 86,5 после замера -это значит (+0,5)?эти- //zaz-shop.com.ua/tovar____________________porsheny-050mm--palets-4sht/
  14. Dykin1983

    Продам Леганзу(разобрал)

    завтра наберу.
  15. Dykin1983

    Продам Леганзу(разобрал)

    это типа мозги?Та ерунда что справа у ног пассажира?
  16. Дима,а позвонить?У меня и термостат в поряде,и радиатор,и радиатор печки))))Кстати,отключил датчик что под стеклом и заметил что печка стала печкой,а не климат контролем)))
  17. У меня когда пробило прокладку то тосол наоборот уходил в цилиндр и уровень уменьшался.Скорее всего где-то пробка образовалась.
  18. вот и я о том же.Если ездить много то да(особенно зимой),выгодно 4-е.
  19. Ага,или вокруг города ехать)))
  20. Да я эт все знаю)))На 2-м я только заводил на безе и сразу на газ переходило и небыло расхода бенза вообще,а на 4-м есть при прогреве,вот о чем я.И если суммировать весь расход есть ли смысл если в день проезжаешь не более 30 км-на работу и с работы?
  21. Там направляющие есть,вот они могут слететь(это хорошо),но могут и лепестки(защелки) поломаться и тоже слететь(это уже ж...па).
  22. Откручиваете дворники,Снимаете решеточку пластиковую правую(со стороны водителя) и смотрите механизм.У меня защелка уже ломалась что дворники не работали.
  23. стояло на моей Леге 2-е поколение и проездил 4 года без проблем,а сейчас вот подумываю о 4...Расход по городу был 15-17 литров-все зависело от стиля езды.На 2-м поколении стояла кнопка переключения бензин-нейтральное(при 2-х тыс. переход на газ)-газ.Так я всегда ездил на последнем положении,тоесть постоянный газ-заводится на бензе и сразу переходит на газ и так же греется.Вот в таком темпе я и ездил 4 года и расход летом и зимой 14/17л,а бензом заправлялся раз в пол года литров 20.И вот теперь думаю смысл от 4 поколения если оно греет на бензе и расход на пару литров меньше газа...Двигатель в порядке и до сих пор.
×
×
  • Создать...