Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MaTRiX_46

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MaTRiX_46

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    MaTRiX_46
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. MaTRiX_46

    Ищу Схему Гидроблока Zf4Hp14

    нашел с указанием расположениям и их размерами
  2. MaTRiX_46

    Ищу Схему Гидроблока Zf4Hp14

    да и еще такое ощущение что там кто то лазил.....Еще вызывает смущение установленные клапаны и фиксаторы клапанов. Дермище вымал вагон и плюс ко всему нашел кусок белого герметика ..... Большая часть клапанов-заклинившие или их закусывало.
  3. Добрый день Уважаемые ! Очень нужна Ваша помощь. После разборки и промывки гидроблока, вылезла проблема укладки шариков и шайб.
  4. где его можно найти? они в идеальном состоянии.
  5. умер человек, в чём причина? :blink: да, их тысяча! ;) вопрос: зачем прошлых хозяин её ремонтировал? что было? и что же это за сервис такой? :wacko: что может быть: раз меняли все фрики, то, ИМХО, плита клапанов глючит, раз авто хоть назад, но едет, значит масляный насос АКПП жив. может, банально, тросик управления режимами АКПП неправильно подключили. и т.д., и т.п. короче, смени сервис :) что за сервис без понятия.... цель ремонта : спалил все фрикционы где можно посмотреть схему плиты клапанов и правильность подключения тросика? какой зазор должен быть у фрикционов?
  6. Доброго времени суток уважаемые! Приобрел леганзу с убитым атоматом, но суть в другом: старый хозяин авто ремонтировал коробку в сервисе.После замены всех фрикционов, она начала ездить только задним ходом.После вскрытия каких лтб дефектов не нашел.Подскажите в чем может быть причина? и еще если есть у кого мануалы поделитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...