Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

asmodey

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asmodey

  1. asmodey

    Задымилось

    вскрывай резинки к задним дверям от стоек, там косяк скорее всего...
  2. asmodey

    Доводчики стекол с памятью

    кстати управление можно взять с актуатора двери...
  3. Вполне может глючить блок отключения форсунок от газового оборудования, сталкивался с такими случаями. Обычно данный блочок врезают в управляющие провода форсунок где-нибудь под мозгами...
  4. а можно еще фару снять левую и руку туда запустить шаловливую :)
  5. asmodey

    Разъемы на датчиках

    кое что пододит с 2110, но не все( цвет проводов точно не совпадет), я некоторые с сузуки подбирал(модель не помню). родные ищи на разборах, новые врят-ли найдешь... Вообще есть химические очистители контактов, помогает. Удачи!
  6. Позвони им и скажи, чтобы ерундой не занимались, поставили твой трамблер на место, и правильно подключили фишки. Причина проста: они перепутали разьемы от трамблера, и от датчика температуры, что под трамблером, они очень похожи.
  7. Позвони им и скажи, чтобы ерундой не занимались, поставили твой трамблер на место, и правильно подключили фишки. Причина проста: они перепутали разьемы от трамблера, и от датчика температуры, что под трамблером, они очень похожи.
  8. asmodey

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Снимай туманки, и вскрывай задние крышки. Там внутри на + колпачок силиконовый, он обычно плавится и коротит... Болячка особенно проявляется на китайских дешевых туманках... удачи.
  9. если течет бензин, то дело не в клипсе, а в резиновых кольцах. Вообще по технологии их положено менять при каждом снятии форсунок. Перед установкой форсунки кольца обильно смвзываются литолом, солидолом и тп во избежании повреждения. удачи
  10. asmodey

    Противотуманки Daewoo Lanos

    сьезди в Сандру-моторс, когда я там работал, мы частенько на ланосы туманки ставили. Ильменский пр. 9 удачи !
  11. Поставь втулку номер 530280 и закрепи ее на валу винтовым хомутом. Ничего разбирать не надо.
  12. asmodey

    Код магнитолы - Leganza?

    у штатного леганзовского танка нет такой функции. коды можно вводить хоть до бесконечности...
  13. asmodey

    Горят предохранители

    2 Андрей70: Будешь смотреть, вскрой гофры от стоек к задним дверям, там косяк может быть... Удачи :D
  14. Была на моей памяти партия глушаков и труб на нексии, сделанных из тонкого металла не по технологии. ставили, а потом меняли по гарантии, потому как звенели и рычали. Вывод- глушак видимо из той партии. Запчасти неоригинальные, и стоят дешевле, но и качество хуже.
  15. Скорее всего проблема в щетках электромотора. Для проверки, нужно в тот момент, когда не включается, постучать по корпусу двигателя. Если включится, то проблема в нем, иначе- контакты резистора, релюшка и тп...
  16. 1. Отщелкиваем накладку под бардачком 2. Снимаем бардачек (потребуется торчевой ключ на 8) 3. Снимаем облицовку бардачка (потребуется крестовая отвертка №2) 4. Находим слева за траверсой сплайс (соединитель проводов) 5. Откусываем ВСЕ провода, идущие к нему 6. Соединяем ВСЕ черные провода в одну кучу (это массы), ВСЕ зеленые в другую кучу (это подсветка панели приборов). 7. Хорошенько скручиваем и изолируем. 8. Собираем все в обратном порядке. 9. Наслаждаемся теплом. Оплавленные сплайсы-болячка всех леганз... Удачи.
  17. Трапеция стеклоочистителя - под замену. стаботались втулки, лечить нерентабельно.
  18. Про Винс эт точно :derisive: А воняет то как :buba: тока там еще эфиру месят к ацетону (мечта токсикомана) вобщем сказка для свечек )
  19. Когда я работал на Сандре-Моторс мы регулярно меняли трубы на американцах на корейский вариант. Тут главное с дальней лямбдой разобраться, а то чек гореть будет :wacko: Позвони Михал Иванычу, на Сандру Моторс 8-926-2266552, он и про цены расскажет и вообще, посоветует что и как (мастер очень хороший и грамотный)
  20. asmodey

    Замена лампы подсветки печки

    Не надо тратить лишние деньги :) стопор там пластиковый отломился, ремонтируется на ура :derisive: Если руки боятся, то в сервис, например в Сандру, а иначе можно и самому, только осторожно и ничего не ломая снимаем, разбираем, вместо стопора ставим саморез без шляпки и собираем... Заодно и лампочки меняем, даже если пока и горят (это не помешает) :(
  21. asmodey

    Орифлейм

    Консультации, заказ, доставка, оформление подарков, возможность заработка. Подробности по телефонам (495) 906-8730, 8-926-225-8282, 8-916-099-8487 Посмотреть виртуальный каталог можно на сайте http://www.oriflame.ru
  22. по личному опыту: - для нормальной работы двигателя, соотношению экономия-бензина - нормальная динамика выставляем 590 мВ - для прохождения ТО в ГАИ ставим 470 мВ (машина не едет, но гайцы довольны) Данные значения выявлены импирическим путем на сотнях Нексий, со СТАНДАРТНЫМ чипом. При чиповке данные могут и отличаться... (лично не проверял)
  23. asmodey

    Leganza

    я уже на днях отвечал на похожий вопрос. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=13504
  24. asmodey

    Глюк климата

    1. Снимай бардачек, облицовку за ним. 2. Слева на стойке увидишь сплайс (соединитель), к которому подходит куча проводов, черных и зеленых. 3. Выкусывай сплайс и соединяй черные в одну кучу (это масса), зеленые в другую кучу (подсветка приборов). 4. Если не поможет ищи второй сплайс, он за блоком климатики в глубине спрятан, там питающие шнурки проходят. У леганзы сплайсы это слабое место, плавятся, вот и начинаются глюки, обычно начинается с климатики, потом в ход идет соленоид блокировки паркинга и тп... Удачи!
  25. asmodey

    С электрикой трудность

    Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...
×
×
  • Создать...