Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dancefloor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dancefloor

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Уже приличное время мучаюсь с одной проблемой. На холодную: машина заводится нормально, прогревочные обороты держит, затем сбавляет при постепенном прогреве, ближе к ХХ начинается экшен: жуткое троение, обороты троят будто в раскачке до самого минимума: "Ур-ур-ур...ур....ур......ур", все хуже и хуже обороты. И в конце может или заглохнуть или поднять обороты до 1100 и затем снова сбавлять. И после этого еще разок потроит и в конце концов перестанет, выравняет обороты до 850 и можно спокойно ехать. После езды и последующих 05-2ч простоя на стоянке: начинает троить через минуту после запуска, на ходу может заглохнуть. Заводишь снова: все отлично, без каких-либо проблем. Заметил, что в момент "троения" слышен как бы треск в районе ЕГР, катушки. ВВ менял, форсунки-менял (стояли бош, поставил родные, которые стояли раньше) ЕГР, дроссель, РХХ чистил. Какие могут быть варианты? Не хочется перебирать датчики-катушку впустую, ибо дороговато это все. Чуть позже могу видео записать.
  2. Кстати говоря, машина 2 недели стояла на нейтралке без аккумулятора. Если это чем-то поможет в поисках проблемы..
  3. Коробка в паркинге, конечно. Уже что-то, начал стартер маслать: пошурудили в проводке селектора коробки. Но насос и зажигание по-прежнему не агу. Чек горит
  4. Предохранители все исправны. Стартер исправен
  5. Здравствуйте! Перебрали мне мотор на американке. Все отлично, но одна беда-никак не можем завести. Вся электрика работает, массы проверяли-вроде есть. При повороте ключа даже насос не качает, стартер не крутит, хотя и его заменили. С автозапуска сигнализации не заводится тоже-значит не в замке дело. Приехал я на СТО своим ходом до капиталки, а уехать теперь не могу.. Подскажите, куда копать?
  6. По идее, по ссылке тот же Opel 06 24 176. Значит буду брать Kolbenschmidt. Спасибо
  7. Тоесть, я могу смело ставить MAHLE или kolben? Без проблем встанут в леганзовский мотор с этими поршнями?
  8. 5700 за штуку. оригиналы по 7800
  9. Доброго дня! Камрады, подскажите по Леганзе 2.2, поршни заказал Opel 0624176, а кольца-то на них какие надо?
×
×
  • Создать...