Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Stas

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Stas

    Продаю Nexia

    Не нашел как удалить тему, но машина продана.
  2. Stas

    Продаю Nexia

    Продается Daewoo Nexia (GLE без кондиционера) 1998 г.в., эксплуатация с лета 1999 г., пробег 140 000, цвет серо-зеленый металик, 8 кл. Из допов: супорта от ланоса, распорка, амортизаторы каяба по кругу, чип ЭкоСпорт, зимняя резина. Цена 120 000 руб. тел: 8-916-601-91-83 Стас с 10-00 до 21-00. (Единственный владелец).
  3. Нормальная ситуация на Нексии, если крышка от Ланоса стоит. Просто стоит поставить новый щуп и все пройдет или двигатель поменьше крутить.
  4. Stas

    нужны аммы бу

    Ну если очень надо, тогда забирай, но самовывозом.
  5. Stas

    нужны аммы бу

    http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=5329 Пиши. Stas121@yandex.ru
  6. Stas

    Амортизаторы Бильштайн

    В сервисе если попросить прокачать и показать инструкцию как, то сделают, а если нет, то поставят без прокачивания, т.к. у нас не очень любят читать инструкции.
  7. Stas

    Амортизаторы Бильштайн

    Прокачка амортизаторов перед установкой ВНИМАНИЕ ! Непрокачанный перед установкой амортизатор - частая причина выхода из строя поршневой системы амортизатора. Это нарушение инструкций по установке и возможная причина негарантийного случая! Если во внутренней гильзе амортизатора остается воздух, амортизатор не может правильно выполнять свои функции. Сбой работы приводит к шумам, стукам при работе амортизатора и возможному его выходу из строя. Перед установкой амортизатора на автомобиль, его нужно привести в рабочее состояние. Во время транспортировки и хранения, в амортизаторах, рабочая жидкость может перетечь из внутреннего в наружный цилиндр, при этом во внутренний цилиндр попадает газ подпора. В этом случае амортизатор будет издавать стуки при работе в подвеске автомобиля, а его дроссельные клапана подвергаются разрушению. Чтобы избежать поломки амортизатора, его перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно привести в рабочее состояние (прокачать). Для этого: А. Переверните амортизатор штоком вниз и плавно, без рывков, сожмите его; Б. Зафиксируйте шток амортизатора в этом положении на 2-3 сек.; В. Удерживая шток, переверните амортизатор штоком вверх, зафиксируйте амортизатор в этом положении на 3-6 сек.; Г. Выдержав амортизатор в вертикальном положении, указанное время и плавно выдвиньте шток до конца хода; Д. Переверните амортизатор штоком в низ, сделайте паузу 2-3сек. и повторите операции А, Б, В, Г 5-8 раз; Е. Закончив прокачивать амортизатор, выполняя последовательность, остановитесь на пункте Г; Ж. Удерживая амортизатор вертикально, штоком вверх, выполните контрольную операцию (резкими, но короткими движениями штока убедитесь в плавном, без провалов, перемещении поршня). Качественно прокаченный амортизатор – это плавное без провалов перемещение поршня. После прокачки амортизатор должен находится в рабочем положении, ШТОКОМ ВЕРТИКАЛЬНО ВВЕРХ, вплоть до полной установки на автомобиль.
  8. Конечно менял, дураков нет
  9. Дело в том, что замерял все время в одном и том же месте. Замеры производил минут через 10 после приезда, после гуляния с собакой (30-50 мин.) и с утра. Заливал примерно 3 литра, т.к. в канистре 4 л., остался в канистре 1 л., обычно так всегда, наверное не все масло сливается.
  10. Машина пробежала 120 тык, поменял масло, залил 3 литра свежего, на щупе было посередине между min и max, проверял в течение 2-х дней, откатал около 300 км, и масла стало больше max. С чем это может быть связано? Масло (Shell Helix Ultra) немного потемнело, антифриз на месте.
  11. Stas

    Амортизаторы Бильштайн

    Предложение все еще действительно.
  12. Stas

    Противоправные действия 3-х лиц

    Всегда пожалуйста.
  13. Stas

    Противоправные действия 3-х лиц

    По-моему проще всего договориться с участковым (около 1 л. или 100-200 руб.).
  14. Stas

    Амортизаторы Бильштайн

    Занимаются, только как-то по другому. Я сам прокачивал, т.к. как бы хорошо ни делали, когда сам, всегда лучше.
  15. Stas

    Амортизаторы Бильштайн

    Сколько в других местах не знаю. Да и ОБЯЗАТЕЛЬНО перед установкой необходимо их прокачать! http://www.kyb.ru/rus/tech_info/recomendations-5
×
×
  • Создать...