Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Malta

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Malta

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Агния
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Так до сих пор никто этому проекту и не дал "толчок") Все опционально и по желанию водителя)
  2. Еще такой законопроект вполне помог бы в борьбе с коррумпированностью сотрудников нашей доблестной Полиции, ведь зачастую серьезные правонарушители "откупаются", еще до передачи дела в вышестоящие органы..
  3. Бредовая идея. Кому какое дело, сколько с собй денг имеет инспектор ДПС? Их что, будут поголовно "обыскивать" на предмет поиска "лишних" денег??
  4. Проанализировав мнения своих знакомых и получив немало отрицательных отзывов, я отказалась от идеи страхования в ВТБ, ибо с выплатами дела там обстоят "туго" (все очень затянуто по времени)
  5. Русскому человеку все нипочем. Хоть и пугают огромными штрафами, люди как переходили дорогу в неположенных местах, так и переходят.. Закон законом, но никто ведь не откажет себе в удовольствии пробежаться перед колонной едущих авто и сэкономить время, не дойдя до "зебры" 10 метров. Такова наша "несознательная" ментальность ..
  6. О каких гос.услугах вы говорите? Где можно осуществить эту подписку?
  7. Каждая СК обособлена, и своя история и клиентская база у каждой СК, соответственно, тоже. Тогда по какому праву на страхование в одной компании может повлиять "неблагополучный" опыт сотрудничества с другой?
  8. Malta

    Фаина Раневская

    еще здесь не удалось разглядеть ее легендарную фразу о том, что половинка может быть только у таблетки или у филейной части человеческого тела))
  9. Malta

    Современная трактовка старых полотен.

    Ссылка уже неактуальна, к сожалению..Можно "перезалить", а то тоже хотелось бы "поржать всем офисом")
  10. Malta

    Анекдоты.

    Прикольные рассказы Экзамен в ГАИ. Ответы Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД? 1. Поперек денежной пачки. 2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком. 3. Допускаются оба варианта. При движении на дачу с тещей на переднем сиденье, она является для вас: 1. Ограничением скорости и комментатором спидометра. 2. Специальным звуковым сигналом. 3. Помехой справа. Что означает этот знак? (Нарисован знак: "рекомендуемая скорость 240") 1. Добро пожаловать в далекое будущее, движение бензинового транспорта запрещено. 2. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку. 3. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы Кто из водителей нарушил правила? (На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах "ДПС", "ГИБДД".) 1. Никто. 2. Пушкин. 3. Правила сами нарушились. 4. Возможны все перечисленные варианты. У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберет права? 1. У водителя шестисотого "Мерседеса". 2. У водителя с удостоверением работника милиции. 3. У водителя скутера с объемом двигателя до 50 см. Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по встречной полосе? (На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.) 1. Первый. 2. Второй плюс третий. 3. В населенных пунктах - два третьих, за пределами - два вторых. 4. Все вышеперечисленное и еще немножко. Кто из водителей должен уступить дорогу? (На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в попоне.) 1. Оба. 2. Никто. 3. Конь в пальто. После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио. Наиболее вероятная причина случившегося: 1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает. 2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает. 3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте. Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила? (На рисунке - три автомобиля: "Запорожец", "Мерседес", "Джип".) 1. Первого. 2. Второго или третьего. 3. Владелец всех трех автомобилей. Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить правильно? 1. Выбрать ответ наугад. 2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща). 3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД). Леонид Каганов
  11. Malta

    Анекдоты.

    Гаишник оставливает машину, нарушившую Правила движения. — Вы вообще не видите, кого оставливаете, инспектор?! Я же сам Никита Михалков! — О, простите покорно, Никита Сергеич! Я просто хотел взять у вас автограф. — Ну так и быть давайте. Но это в последний раз! Гаишник подсовывает режиссеру пустой бланк для описания продуры нарушения ПДД, тот расписывается и уезжает. Гаишник потирает руки: Ну вот сейчас самое кино и начнется...
  12. Malta

    Приветствую Всех

    Ох,ты ж, Господи! 2 дня на форуме, а так и не увидела никакую тему для приветствий, знакомств и прочего) вот она где спряталась) Хочу поприветствовать всех форумчан - одноклубников (надеюсь, что так и будет, ибо мне до сих по вступлению в клуб и символике никто и ничего не ответил)
  13. Интересно, будет ли этот законопроект действовать и в следующую зиму?) Тогда снег можно будет воспринимать как манну небесную)
  14. Спасибо за ответ!) Ваши указанные контакты еще актуальны?)
×
×
  • Создать...