Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

karel

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя karel

  1. Так то не диагностика была! Подключение компутера это далеко не диагностика... Сканеризм это называется! А он не догадался мотор тестером посмотреть? Может тогда и вопросов лишних бы не было...
  2. Вот вам денег не жалко менять все подряд! Это бред! Смесь, при отсутсвии ДК, выставляется по газоанализатору. Без вариантов!
  3. karel

    Центральный замок

    Когда что то не получается, то надо открыть инструкцию)))
  4. karel

    Какая акпп

    Если двулитровый мотор, то однозначно брать коробку ZF! и обязательно с приводными валами! http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/25082/
  5. karel

    Акпп AISIN 50 40le

    Если в коробке фиксируется неисправность, то как минимум в моторном должен быть код Р0700. Сама коробка читается через разъем, но далеко не каждым сканером. Недавно выяснил, что неплохо ее берет Ультраскан. Сканер довольно распространеный в сервисах.
  6. karel

    Датчик распредвала.

    Не, ну в данном случае ошибки выбивало! И найти дефект, при грамотном подходе, труда не составляло.))) И на неиспраности моторный вполне адекватно реагирует. На европейке даже сложнее отследить неисправность. А на американке есть отличный параметр-коэфициент коррекции-моментальный и долговременный. И если есть проблеммы со смесью, то все прекрасно видно! Вы не любите кошек....)))
  7. karel

    Датчик распредвала.

    Ну ни хрена себе сколько текста посвященно скромному датчику фаз)))) Я уже не раз говорил-ищите диагноста, который знает что такое осцилограф.... Время на дефектовку этого датчика требуется не более пяти минут)))
  8. karel

    Шустрые дворники

    У меня прошлым летом обнаружилось, что этот пластик, в который шайрик вставляется, лопнул. Каково же было мое удивление когда мне озвучили ценник на трапецию в сборе-около 600 рублей!!! За оригинал! Я был в шоке. На 10-ку ВАЗ подобная хрень стоит порядка тысячи. Причем она кривая...
  9. karel

    Дёрганиье двигателя

    А схем не достаточно будет?: http://yadi.sk/d/W-tT8RndL72yW
  10. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что в том конкретном экземпляре 6 отверстий, а не 3! Как у двулитровых..
  11. euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=1183&firm=Daewoo&model=53&group=1 Четвертая позиция снизу-не оно?
  12. Код Р1780: Я бы посмотрел, что кажет ДПДЗ. Не понимаю, нафига бездумно менять все подряд! Уж американку то потестить с помощью копеечного Эльма вообще не проблема! И, почему в вышеназванном клубе ни чего не сделали?
  13. Манометр на топливную рампу вешал? Напрашивается вывод о низком давлении! Не надо прозванивать проводку!!! Я уже выше писал-надо искать спеца, который знает что такое осцилограф! Поверь мне, их сейчас много! Кстати, город какой?
  14. karel

    Продам мотор с Нексии A15MF 16 кл.

    Апну темку. http://www.avito.ru/petrozavodsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_neksiya_a15mf_16_kl_309563194
  15. Как же вы любите усложнять себе жизнь! Найди диагноста с мотор тестером! от десяти минут до часа потребуется для постановки точного диагноза! Беглого взгляда на эти картинки достаточно что бы сделать заключение о положении валов, работе ДПКВ и ДПРВ и состоянии мотора. Здесь еще нет сигналов высоковольтной части и разряжения на впуске. Для полной картины! Скрины с моей Леганзы.
  16. Надо найти Мастера, знающего что такое Мотор тестер. При наличии осцила все быстро проверяется без покупки ненужных запчастей! А дПКВ тут однозначно не причем!
  17. karel

    Куплю компрессор кондиционера.

    Во, Алексей, привет))) Ты опять готов помочь)))) Цена вопроса? Можно в личку.
  18. Есть у кого, гарантированно рабочий?
  19. Насчет Нубиры не знаю, но вот здесь есть: euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=13284&firm=Daewoo&model=53&group=13 Есть у них доставка в регионы.
  20. У меня электронный эмулятор. Но мне не совсем нравится как он работает! Периодически, при дальней поездке выскакивает чек по низкой эффективности ката. А насчет подогрева 2 ДК странно! Там нет контроля за подогревом! Посмотрел схему-точно нет!
  21. Да не прибьешь ее на американке! По второй то пока не получается, с эмулятором езжу. А о первой даже и речи нету!
  22. karel

    Дёрганиье двигателя

    Зачем так издеваться над мотором!!!! По теме-ищите диагноста с мотор тестером. По другому это танцы с бубном!
  23. karel

    Дёрганиье двигателя

    Что вкладывается в понятие диагностика? Компутер ошибок не показал? По теме-валы правильно установлены? ВВ провода в каком состоянии? Колпачки не пробиты?
  24. Я выдал информацию в том виде, в котором привык ее получать! Первый пост в этой теме недостаточно? 3 позиция! Названная неправильно резистором! Я привык выражаться технически грамотно, поэтому сделал акцент на этом! Разве в теме не достаточно разжеван вопрос? тем не менее я спросил нужны ли еще уточнения! Ладно, дело ваше-меняйте дальше резисторы, датчики холостого хода и.т.д Мне этот треп более не интересен!
  25. А чего пылим то? Я же русским по белому спросил-пояснения требуются!? Если человеку уже неинтересен вопрос, то нахрена распыляться на полстраницы? Тем более этот вопрос уже не раз мусолился по форумам! Я тупо добавил схему. И не резистор это!
×
×
  • Создать...