Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

siava

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О siava

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    вячеслав
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Привет всем,хочу поменять ОЖ,подскажите пожалуйста как можно слить полностью. Я так понимаю,что открутив на радиаторе слив,сольется только из радиатора,и какаято часть из блока,но всеравно в блоке останется много. За рание благодарен.
  2. Но английскую както нужно перевести,от одних картинок толку мало,и переводчика рядом не посадиш.
  3. Вроди как разобрался,помоиму прогорела прокладка ГБЦ,потому как,чем дальше тем больше начинает троить и ОЖ появилась в целиндре.Завтра поеду на вскрытие,оно и покажет. Подскажите где можно скачать книгу, руководство по эксплуатации и ремонту,леганзы на русском языке. А то только попадается на английском.Уже все облазил.
  4. Привет всем,подскажите где можно скачать книгу, руководство по эксплуатации и ремонту,леганзы на русском языке. А то только попадается только на английском.
  5. Впринцепе понять немогу уходит ОЖ или нет,иза этих скачков,но что течи нет нигде,все просматрел,разве что радиатор печки,но там ничего не видно,пока не разбереш.Мосло внорме,цвет не изменился,из выхлопной трубы пар не валит,антифриз не пенится. Может создается избыточное давление,крышка плохо стравливает,и изза этого мотыляет двигатель? А если приоткрутить крышку и поездить,это не страшно?
  6. Привет всем.Помогите по возможности, На днях заметил что антифриза стало моло,неже нижнего уровня,можно сказать на дне,долил, Закипать,никогда не закипала,и сейчас не закипает,температура всегда в норме. Проблемма в том что когда заводиш,такое ощущение как подтраивает,и это бывает что на горячую что с утра,на тахометре обороты внорме,а двигатель,мотыляет,и слышен цокот,я думаю компенсатора.Но когда откручиваеш крышку расширительного бачка,стравливаеш давление,двигатель выравнивается,цокот пропадает.Бывает,заводиш все работает нормально. Сегодня ездил к механику,тот тоже неможет ничего сказать,говорит что сам впервые такое видит.Я думал что прогорела прокладка ГБЦ,но механик говорит что нет никаких признаков что это прокладка.Я заметил еще что антифриз както скачет,на холдную один уровень когда прогревается уровень падет,когда на горячую открываю пробку расширительного бачка уровень поднимается выше чем на холодную.Может воздушная пробка? И главное что появилось все это както резко,вечером поставил авто,утром завел,вот такая прблема. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался стакой прблемой.За рание благодарен.
  7. Приветствую всех,небольшая проблемка,купил два месяца назад леганзу 2 литра 16клапонов,пробег 130 тысяч,и это реальный пробе.Покупал у родственника,а он брал из салона.Заметил что при,когда газанеш то обороты падают,как по мне очень медленно,а так все работает и на холостых ровно и едет хорошо. Подскажите,так должно быть,или нет.За рание благодарен.
×
×
  • Создать...