Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Дмитрий а512мх

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий а512мх

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Нет, больше "чек" не горел. А с коробом я разобрался, правда пришлось защиту чуть открутить... Оказывается от фильтра гофра опускается в этот "бачок", а из него идет пластиковая воздухозаборная труба параллельно наверх, но уже под крылом, просто так не увидеть... :)
  2. Нет кодов((( Не переписал я их при диагностике, да и не порадовал меня наш диагност - единственный кого реально хвалят, но при этом самоучка и специализируется на ВАЗах))). Поэтому и интересуюсь за ваших...
  3. Бесконечно благодарен за столь подробные и дельные советы. Мне, как новичку очень приятен сей чудный факт взаимовыручки!
  4. У меня карейка 2.0 16V. Спасибо за столь обширную инфу. Буду дальше искать, сдавать на продажу не хочется, состояние в общем более чем хорошее для 2002 года.
  5. Кстати, есть ли в тихорецке нормальные спецы по корейцам и леганзам в частности, как у вас с зап. частями? Я из Павловской, у нас тут все плохо, парнишка с диагностики очень советовал мозги под евро2 перешить, но у него нет прошивки, только в Краснодаре или в Ростове, с зап частями таже беда, но с таким расходом я туда не доеду)))
  6. Чек загорался пару раз. Прошел диагностику, все в норме, кроме католизатора, да и тот после прогрева выравнивается. Не дымит, не троит, работает ровно, вот только свечи черные, ну и расход... Остаются только фарсунки (на них уже подумал) и мозги перешить. Но все равно мне не дает покоя этот короб. Сейчас наоборот нулевики все ставят, а тут дополнительное сопротивление.
  7. Ау меня идет что-то в виде шланга из плетенных углеродных нитей и входит в этот короб, вот я и переживаю, что из-за этого доп сопротивление воздухи расход у меня 22 литра на сотню...
  8. Доброго времени суток. При замене воздушного фильтра, меня насторожил один факт: гофра, которая идет НЕ к дроссельной, а вниз под бампер в "резервуар" забора воздуха, так вот этот "резервуар" не имеет ни каких отверстий или спец. щелей, одним словом глухой короб (2 отверстия для водоотвода и все). Это не нормально!? Прошу помощи, т.к. Леганзоводом я стал только 2 недели назад. Кто знает, подскажите. (dimka_666@list.ru) или сюда. Или, может ссылку кто кинет. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...