Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

olgavorob

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О olgavorob

  • Звание
    Путник
  • День рождения 12.03.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    vorobushek
  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. olgavorob

    ПРОДАНО!

    Уже есть. :) Пересяду на корейца, но на нового. Когда будет точно известно, тогда напишу, а то вдруг не получится. :)
  2. olgavorob

    ПРОДАНО!

    Потенциальные покупатели - welcome. Объявление на неспешную продажу моей Нексии из Нексия-клуба (мож как раз кто денежков накопит к февралю, можно к концу января): http://all.auto.ru/cars/used/sale/8140984-6f36.html Как говорится, там всё написано. Торг не возбраняется, тем более проверенным людям не с улицы. Для тех, кому нравится Ксюшка, но не нужны кованые диски с летней резиной, - цена 175 тыщ. А уж торг - на месте. :) Поболе фоток наверное позже, когда она как-нибудь помоется. А то сейчас заснеженная. Обсуждение на Нексия-клубе по ссылке =http://www.nexia-club.ru/forum/topic/131115.htm
  3. olgavorob

    Ремонт рулевой рейки

    Я постоянно на этот сервис езжу. Просто у них один подъемник и был занят, а времени ждать пару часов не было, поэтому попросила их посмотреть. Наконечники действительно не менялись, никто никогда и не говорил, что их надо менять.
  4. olgavorob

    Ремонт рулевой рейки

    Цены, правда, какие-то не такие... В Экзисте и в магазах рейка на Нексию с ГУРом 20-22 тыщи. Тоже интересовалась этим вопросом. Ситуация такая. Может кто что подскажет. Машина Дэу Нексия DOHC 16 кл. с ГУР 2005 г., пробег 110 тыс. При повороте руля на 5-10 см, т.е. совсем чуть-чуть, стоя на месте или на маленькой скорости (например, в пробке) слышен однократный стук(ну или вернее, просто на маленькой скорости он слышен), как при повороте руля вправо, так и влево. На сервисе сказали, что наконечники 100% живые и сломана рулевая рейка. Смотрели, правда, даже не на подъемнике, а на стоячей машине, покрутив колеса и что-то там покрутив внутри. Замена рейки стоит дорого. Мастера сказали, что можно не менять и продолжать ездить долгое время, что это не критично. Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу. На что это может повлиять при езде? Нужно ли менять? Или стоит ещё загнать на подъемник в другом сервисе и всё-таки снять и посмотреть наконечники?
  5. olgavorob

    3 диска штамповка на нексию

    А насколько они не сильно кривые? Выправлялись? Может фотки есть?
  6. olgavorob

    Вопрос по предохранителю

    Ребята, отпишитесь, у кого получится это решить. У меня та же проблема. Один из предохранителей один раз грелся-грелся и сгорел полностью, его заменили на более мощный в сервисе, этого хватило на полгода примерно. Сейчас опять блок греется сильно и воняет не по-детски.
  7. olgavorob

    Спойлер

    Крепится на двух опорах, сверлится крышка багажника, по два винта на каждую опору. Универсальный - это со слов продавца, видимо, он подходит на любую машину с такими габаритами.
  8. olgavorob

    Спойлер

    С радостью бы, но вот, к сожалению, цифровика нет, и телефон без камеры. Может быть, как нибудь удастся.
  9. olgavorob

    Спойлер

    Вообще, не знаю, где вы ищете. Мы купили спойлер в Южном порту на рынке. От десятки, продавцы говорили, не подходит, Нексия шире. Искали-искали и нашли универсальный на двух опорах, и грунтованный уже, за 1500. Несколько дней назад нам его поставили и покрасили, выглядит супер! (по крайней мере, мне нравится больше, чем на фото Димки). Машинка - просто красавица. Так что надо просто искать.
×
×
  • Создать...