Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Азат Сагидуллин

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Азат Сагидуллин выиграл 9 декабря 2014

Публикации Азат Сагидуллин были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Азат Сагидуллин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Leganzacar
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Доброго времени. Скажу честно ребята все что тут написали ему не поможет. Причина в поворотном кулаке а конккретнее в посадочном месте шаровой.Объясняю почему не была заменяна во время шаровая вот это место и разбило. Сам мучаюсь такой же проблемой.До того как добрался до этого места перетрес всю ходовку и поменял все что можно.Ничего не помогало.
  2. От Нексии точно не подходит. Мне в магазине давали её примерить. А вот от Опеля не пробывал. И вообще я уже отчаился её найти и заказал в инете почти за 900 рублей.
  3. Нет проблема в том что она у меня развалилась на две части. И поэтому чтобы ее открыть мне приходится ковырять ее отверткой.
  4. Всем привет. Ребят может кто сталкивался с такой проблемой? Сломалась масло заливная крышка. Новая в инет магазинах стоит от 900 до 2000 р. Мне кажется за такую мелочь выложить 900 рубликов многовато. ВОПРОС от чего можно подобрать такую крышечку??? Всем спасибо заранее.
  5. Список реальный.Дверь и бардачёк есть. Дверь я уже купил. А вот бардачок хочу купить у тебя. Если фары есть тоже купил бы. Напиши мне на str_azat@mail.ru обсудим.
  6. Список реальный.Дверь и бардачёк есть. Дверь я уже купил. А вот бардачок хочу купить у тебя. Если фары есть тоже купил бы. Напиши мне на str_azat@mail.ru обсудим.
  7. Я конечно дико извиняюсь....Огласите весь список плиззз... Из того что осталось конечно...Меня конкретно интересует левая передняя дверь,Замок от вещевого ящика, солнце защитные козырьки(оба),противотуманка левая.
  8. Привет интересует дверь передняя левая. Бардачок (вещевой ящик) а точнее замок от него. Противотуманка левая. Механизм ручного тормоза. Если что пиши на емейл str_azat@mail.ru
  9. Слущай как же ты вовремя. Я уже всю голову сломал что мне со своими фарами. У меня кондор и фары пластиковые. И они все помутнели.. Полировка ситуацию слегка улучшила. Но не на столько как хотелось бы. Давай в личке перепишемся. str_azat@mail.ru
  10. Азат Сагидуллин

    Свою Klavu в разбор

    Жаль. По мелочам много набрал бы.
  11. Все отлично работает спасибо
  12. так вот оно шо. похоже у тебя и с ДПДЗ все в порядке. клинит в минимальном положении дроссельная заслонка. там есть маленький винтик - ограничитель ДЗ. проверни его так, чтоб ДЗ чуть приоткрылась. и клинить перестанет и чек уйдет. вообще говно вопрос. че ж ты сразу не сказал. а бесконтактный дпдз купи, не помешает Спасибо конечно. А где этот винтик стоит??? И как сильно его повернуть??? И как узнать что она чуть приоткрылась а не наоборот??? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...