Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dragon

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dragon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Северное Бутово
  1. Dragon

    Защита на капот (отбойник)

    Дефлектор капота EGR сделан из термоформированного пластика и представляет из себя тонкую, аэродинамически просчитанную пластину, которая устанавливается на переднюю часть капота, защищая его от ударов мелких камней и насекомых. Дефлектор капота от EGR очень легок в установке и не требует сверления кузова, идеально подходит к автомобилю и полностью удовлетворяет требованиям производителя. В комплекте со спойлером капота так же поставляется понятная инструкция по установке с иллюстрациями и необходимый комплект крепежа. Гладкая поверхность спойлера облегчает уход.
  2. Продам отбойник для NEXIA крепеж на зажимах новый в упаковке 1000р.
  3. Ну-ну. За комлект 4 шт? Во вторых я что б/у предлагаю? В третьих есть чек, они мне со скидкой намного дороже обошлись, а в четвертых я ничего не навязываю - есть возможность возьми там!
  4. Диски кованные ВСМПО резина Amtel Planet, фотки выложить не знаю как, вышлю по почте. Пишите dragon01@km.ru или в асю 272088614
  5. Защита на зажимах фирма EGR, честно говоря как ее сфоткать не знаю она же длинная в кадр не входит. И выложить я тоже не знаю как. Могу на мыло. Могу кстати отправить как она на машине смотрится. Но эта новая в упаковке.
  6. Продаю новые кованные диски с новой летней резиной в сборе. 5,5JxR14 ET-49 PCD-4x100 есть проставочные кольца для Нексии (для Есперо помоему такие же), колеса отбалансированы, пробег на них 300 км. Продаю в связи с продажей авто. Так же остались новые подкрылки для Нексии (комплект 4 шт.), пластиковая защита на капот (тоже новая в упаковке), противотуманные фары в сборе (тоже новые в упаковке). Заинтересовавшихся прошу писать на мыло dragon01@list.ru могу отправить на мыло фотки. Ориентировочная стоимость колес 13000, подкрылки 500, защита 1000, противотуманки 1000 (2 шт.)
  7. Вобщем-то у меня видимо видимо похожая ситуация, иногда бывает кручу мотор, масло Mobil 5W-50, т.е. жидкое. Масло тоже не ест ни разу не доливал, менял вовремя. Заметил тут еще такой момент: раскрутил мотор, а потом заглушил его, дык расчирительный бачок был подзавяз, т.е. видимо сильно ОЖ туда нагнетается. Может и с маслом так получается? т.е. когда высокие обороты оно видимо через трубку от крышки идет в гофру. У меня, ксати, когда последний раз масло меняли залили чуть выше уровня. А как теперь, извиняюсь, это г..но вычистить? Потому, что оно помоему попало даже в коробчонку которая тоже в гофру входит.
  8. Как я понимаю если поршневые кольца не в полрядке, то должна быть низкая компрессия, но у меня не так давно мерили компрессию с ней все в порядке. Может быть правда дело в колпачках, а дорогой ремонт получается если их менять?
  9. Решил заменить воздушный фильтр. И с ужасом обнаружил, что в гофре черное масло. На заслонке тоже немного есть. Подскажите пожалуста как оно туда попало и чем это грозит.
  10. Dragon

    Противотуманный фонарь

    Ну очень ценный совет!!! :icon_mad У меня нет проблеммы, что противотуманный фонарь ярко светит, у меня проблемма, что он совсем не светит. А преположение про параллель написал потому, что у меня всего две секции красные, но светят они ОДИНАКОВО ЯРКО и про трех секционный фонарь я не знал. Спось 2 Andruha_V и nex! Буду смотреть лампочки.
  11. Dragon

    Противотуманный фонарь

    И что это значит? Что в них не было противотуманного фонаря? Авто у меня 1997 года, думаю скорее всего у меня именно такой, т.к. там всего 4 лампочки.
  12. Dragon

    Противотуманный фонарь

    У меня они светят одинаково, если одна лампа светила бы ярче, то немедленно вырвал бы ее. Сам против параллельного подключения стопов к фонарям, просто предположил, что по яркости у Нексии они одинаковые т.к. ни на одной не видел фонарь в действии. А вообще противотуманный фонарь всте-таки нужен, например, зимой при проезде р.Москвы на МКАДе возле г.Джержиского бывает образутся очень плотный туман, так вот мне из-за отсутствия противотуманнного фонаря приходится пользоваться аварийкой, мне кажется она менее заметна. Я вот что забыл уточнить у меня Нексия ростовской сборки, фонари у нее не такие на старых узбечках, да и на новых тоже другие. Вот я и думаю может такое быть что у меня для третьей лампочки места нет? И насчет техосмотра проверяют ли фонарь в ГАИ?
  13. Скажите есть ли на Нексии противотуманный фонарь? Снимал держатель с лампами, там четыре лампы: поворот, задний ход и две лампы габарит+стоп. Может предыдущий владелец включил их в параллель? Интересуюсь я к предстоящему техосмотру, обращают ли вообще на него внимание или оставить как есть?
  14. И всеже ось симметрии и ось вращения это разные понятия и нельзя опредялять одним понятием другое. Например у этой фигуры (без подчерков) _---| __ | __ |--- ось симметрии можно провести вертикально и горизонтально и она в любом случае ассиметрична, а вращая ее на 180 градусов Вы получите туже фигуру, но это не будет значить что она симметричная.
×
×
  • Создать...