Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

узбек

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О узбек

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Зеленоград
  1. узбек

    Продаю смартфон

    не пью:pioneer: а в рублево-долларовом эквиваленте? махнём на Siemens SX1 (тоже смарт) не, я прочно подсел на нокию, хочу взять е65 махнёмся на nokia 2652.... :derisive:
  2. А на газ сразу реагирует или сначала захлёбывается? Если сразу ревёт, то сцепление, если захлёбывается - то зажигание...если на газ нажать - с пробуксовкой уходит (ну если сильно нажать)
  3. ну прокручиваются колёса "жжёт резину" :icon_cool: а про сцепление - 52000 пробег - это нормально?
  4. Периодически появляется такая штука - при старте с места машину начинает трясти- как будто щас двигатель вылетит!!! Причём если даёшь газу начинает буксовать - на следущий день вроде всё в порядке раз 5 такая фигня была за последние пару месяцев был на диогностике ничего не нашли -- может кто сталкивался с такой штуковиной? :icon_cool:
  5. узбек

    КИТАЙСКИЕ КЛОНЫ!

    Ну надо! Китайский мерседес первый раз вижу!!!! :bye:
  6. узбек

    Чип тюнинг для ксюхи

    2000 деревянных
  7. Сегодня сделал чип тюнинг -- и тоже в CarDoctor ----- дорога домой порадовала!! Со светофора был жестоко сделан митсубиси лансер ---- просыпается желание продолжить тюнинг своего авто........ :lol2:
  8. Приветствую! Сегодня сделал чип тюнинг для своей машинки (ксюха 8 кл) в CarDoctor - первые впечетления прикольные - уверенный разгон , спокойная работа двигателя - кто чиповал своё авто напишите свои впечатления... :lol2:
  9. где новая ксюха!--ХОЧУ!!!! :(
  10. красить машину надо только в крайнем случае (авария , глубокие царапины) крашенная машина земетно теряет в цене если есть сколы - лучше всего заказать краску - грамм 50 и сколы замазать - наличие сколов на машине - это плюс при продаже - значит авто не крашенное... :(
  11. может стоит в сервис заехать и там посмотреть? :(
  12. У меня была вибрация - поехал на ТО поменял подушки двигателя , датчик холостого хода + промывка хватило на 3 дня потом всё тоже самое ( или хуже?) машина проехала 51000 км...
  13. про Зеленоград не написали пожалуй лучший сервис - полигон МАДИ БОШ СЕРВИС
×
×
  • Создать...