Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Андрей81

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей81

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. Ну мерседес всегда был мерседесов, вопрос наверно сборки стоит, раз цена корейская как вы пишите. Я вот себе решил взять недавно Renault Logan с салона, мне понравилось соотношение цены-качества в этой машине. Она почти полностью удовлетворяет мои потребности которые были у меня при покупке к новой машине, ну и цена конечно на новый логан очень привлекательная была.
  2. Полностью согласен насчет японок, очень качественный и хорошие машины, да и вообще люди очень часто о них хорошо отзываются, сам недавно жене купил японца Suzuki Swift В итоге очень хорошая женская машинка с 2WD, и расход небольшой и салон вполне просторный для такого класса.
  3. Лучше не надо о Гранте. Напишу плохо - совру. Напишу хорошо - заклюют. Мое мнение - что нормальная бюджетная машина, которая стоит своих денег. Многие со мной не согласятся. Зачем разводить здесь никому не нужные терки? Для многих неадекватов ВАЗ - как красная тряпка. Обязательно надо написать про хлам и ведро с болтами. :( Я сегодня убедился в этом на форуме Nissan Almera. Причем, я ни слова не сказал плохого про их обожаемую машину, даже когда Гранту облили с ног до головы грязью. Да все хорошие машины, особенно если ты на них ездишь))) Я тоже могу похвастаться так сказать, пол года уже как езжу на Chevrolet Camaro. Купил в салоне в прошлом году и доволен как слон, если слоны конечно довольны бывают. Внешний вид это машины меня сразу сразил - сдвоенные фары квадратной формы, наличие большого количества обтекателей и спойлеров, широкая решетка радиатора... просто не мог устоять как увидел, это любовь с первого взгляда была)
  4. ну как зачем, потому что прикольно))) это же очевидно. А вообще любой тюнинг и обвес смотрится очень неплохо!
  5. не знаю, и долго стоит так с моментом уже на присоске?
  6. Ну это врядли это он сам придумал, уверен что ему посоветовал кто то из считающих себя "шаристым" в таких делах как замена лямбы)
  7. А ничего такой спорткар, правильно подмечено кстати про его агрессивный дизайн, но что по мне - так очень ничего смотрится, молодцы.
  8. На самом деле правильное решение, благо счас в любом телефоне есть фотоаппарат. Я помниться как то часов 5 стоял ждал пока приедет патруль ДПСников. Причем улица была с очень оживленным движением.
×
×
  • Создать...